Главные новости Казани
Казань
Декабрь
2018

В Казани за сутки под колесами автомобилей получили травмы 4 пешехода

0
В Казани за сутки под колесами автомобилей получили травмы 4 пешехода

В Казани за минувшие сутки произошло 4 ДТП с участием пешеходов. Пострадавшие получили различные травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД города. В 13:30 напротив дома №2 по улице Островского водитель Mersedes не уступил дорогу и сбил 26-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травму ноги. На улице Профсоюзная, напротив дома №20, 29-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. В этот момент его сбил Fiat Albea, под управлением 33-летнего мужчины. В результате пострадавший получил закрытый краевой перелом медиального мыщелка левой большеберцовой кости, ушиб мягких тканей головы. В 15:00 на пересечении улиц Айдарова и Ленинградская 16-летний подросток переходил дорогу на красный сигнал светофора. В этот момент его сбил Chevrolet Cruise под управлением 20-летнего водителя. Пострадавший получил ушиб левой теменной области. На перекрестке Яруллина-Горсоветская в 20:30 24-летний водитель Ford Focus не уступил дорогу и сбил 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший получил травму руки.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов провел заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда»


Спорт в Татарстане
Татарстан

Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нервный климат и глобальное потепление: Казань накрыла аномальная жара, что будет дальше?





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Казань

На чемпионате России калужские пловцы завоевали "золото" и "серебро"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net