Главные новости Катав-Ивановска
Катав-Ивановск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Катав-Ивановска за 16.06.2020

Момент серьёзного ДТП в Челябинской области попал на видео

«RT» (Russia Today) 

RT публикует момент массового ДТП в Челябинской области, в результате которого погибли два человека и семеро пострадали. По данным ГИБДД, авария произошла на 1649-м километре трассы М5 под Катав-Ивановском. Грузовиком, у которого, предположительно, отказали тормоза, управлял 36-летний мужчина. Он на полном ходу влетел в четыре легковых автомобиля и фуру. По факту аварии начата проверка.

Под Челябинском у грузовика на трассе отказали тормоза

«Московский Комсомолец» 

В Челябинской области на горном участке дороги М5 "Урал" в Катав-Ивановском районе произошла жуткая авария. У тяжелого самосвала отказали тормоза и машина полетела под уклон, буквально смяв в лепешку пять легковых, оказавшихся между ней и едущей впереди фурой. В аварии два человека погибли, еще семеро доставлены в больницы района. Видео опубликовано в сообществе "Нетипичный Челябинск" во Вконтакте.



В Сети появилась запись жуткой аварии на челябинской трассе

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

КамАЗ смял четыре автомобиля

На челябинской трассе 16 июня фура смяла четыре машины и повредила грузовик, из-за чего два человека погибли и семь получили ранения. В соцсетях опубликовали видео инцидента.

«В Сети появились жуткие кадры с участка М-5 в Челябинской области, где днем 16 июня грузовик расплющил сразу пять автомобилей», — рассказали в сообществе «Челябинск Online» соцсети «ВКонтакте», где было опубликовано видео.

На записи можно увидеть, как КамАЗ сминает четыре легковых автомобиля... Читать дальше...

Грузовик на полной скорости влетел в несколько машин под Челябинском. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жуткое ДТП на трассе М5 «Урал» в Челябинской области. Грузовик на полной скорости влетел в пробку машин, не оставив шансов на спасение. Видео аварии оказалось в распоряжении «360».

Читать дальше...

Появилось видео смертельной аварии с грузовиком на трассе в Челябинской области

«Взгляд» 

В Сети опубликовали видео столкновения грузовика с пятью автомобилями на трассе в Челябинской области, в результате которого погибли два человека.

Авария произошла около 13.20 (11.20 мск) на трассе М-5 «Урал» на территории Катав-Ивановского района, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Страшное ДТП под Челябинском: грузовик без тормозов смял 5 машин

EADaily 

Сегодня, 16 июня, в Катав-Ивановском районе Челябинской области на федеральной трассе М5 Уфа — Челябинск произошло ДТП с участием двух грузовиков и нескольких автомобилей, при котором погибли два человека, еще четверо серьезно травмированы...



Прокуратурой области организована проверка в связи с произошедшим массовым ДТП на трассе М-5

Прокуратура Челябинской области 

По поручению прокурора области Виталия Лопина организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16.06.2020 на трассе М-5 с участием грузового автомобиля и 5 легковых автомобилей.

Читать дальше...

Водитель грузовика в Челябинской области столкнулся с пятью легковыми автомобилями

«Новые Известия» 

Крупное ДТП произошло в гористой местности в Катав-Ивановском районе на западе Челябинской области. На ведущем вниз участке трассы М-5 "Урал" (1649-й км) грузовик столкнулся сразу с пятью легковыми автомобилями, следовавшими в попутном направлении. Погибли два человека, семеро пострадали.

Грузовик без тормозов смял несколько машин на трассе М-5

Русские дороги 

ДТП произошло 16 июня в 13:20 на 1649 километре трассы М-5 на участке ремонта моста через реку Сильга в Катав-Ивановском районе. У самосвала Shacman под управлением 36-летнего мужчины на спуске отказали тормоза, в результате чего он смял 5 автомобилей...

На Южном Урале произошло массовое ДТП из-за отказа тормозов у самосвала

ИА «Уральский меридиан» 

Днем на Челябинской трассе М-5 произошло массовое ДТП с участием грузовика и пяти легковых автомобилей. Предварительно, у большегруза отказали тормоза. ДТП произошло между Юрюзанью и Саткой на 1648 километре трассы М-5. По данным ФКУ Упрдор «Южный Урал», есть погибшие. Два человека скончались на месте от травм, трое ранены. Остальных отвезли в больницу Катав-Ивановска. В приемный […]

Фура смяла 5 машин на трассе М-5 под Юрюзанью. Есть жертвы

Trktvs.info 

Страшное столкновение грузовика и пяти легковушек произошло сегодня, 16 июня, на трассе М-5 в районе Юрюзани. Первыми об аварии сообщили свидетели инцидента. Они также опубликовали фотографии с места происшествия. На них видно, что легковые машины сильно повреждены. Оранжевый грузовик, в свою очередь, въехал в ограждение на трассе. По данным МЧС, столкновение произошло в 14:20 по […]

Неуправляемая фура смяла четыре легковушки на трассе в Челябинской области, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовая авария произошла на трассе в Катав-Ивановском районе Челябинской области. Грузовик столкнулся с пятью автомобилями. Со слов 36-летнего водителя, столкновение произошло из-за отказа тормозной системы. В результате, большегруз "смял" ВАЗ-2114, "Ладу гранут", "Ауди-Q7", "Рено Сандеро" и грузовик поменьше - "Сино". Читать далее...

На федеральной автодороге в Челябинской области большегруз раскидал легковушки. Есть погибшие

РИА Новый Регион 

На трассе в Катав-Ивановском районе неуправляемый грузовик врезался в ехавшие впереди машины. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД Челябинской области, авария произошла сегодня, 16 июня, около 13:20 на 1649...

В Челябинской области сотрудникам райбольницы недоплатили ₽1,4 млн за работу с COVID-19

Znak.com 

В Аргаяшском районе Челябинской области прокуратура вскрыла факты невыплаты стимулирующих надбавок за работу с коронавирусом нового типа фельдшерам и водителям скорой помощи районной ЦРБ

Фура без тормозов смяла пять автомобилей на челябинской трассе. Два человека погибли

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На месте ЧП — железное месиво

Два человека погибли и семь получили ранения и травмы в ДТП с шестью автомобилями на федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Тяжело груженая фура раздавила четыре попутные легковушки и один грузовик. Движение на участке ДТП перекрыто. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

«Авария случилась 16 июня в Катав-Ивановском районе, на 1649-м километре трассы М-5. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Катав-Ивановске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Катав-Ивановск

Четыре человека погибли и трое ранены в ДТП в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net