Главные новости Каспийска
Каспийск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каспийска за 20.06.2019

Тот самый "Братишка". Звезда Героя России

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Энгеной. 1996 год


Он сам называет это просто «работой». Ежедневная работа днем и ночью, под огнём противника, на пределе возможностей машины и людей. Летать в горах в непогоду, когда другие борта вынуждены стоять на земле, способен был только Палагин. Монетки выпускающему на удачу, взлет, контрольное висение, и вереница вертушек пошла на задание.

Его Ми-8, который бойцы ещё ласково называли «зелёненьким», на боевых вылетах обычно прикрывала пара ударных вертолетов Ми-24, получивших... Читать дальше...

Подозреваемый в незаконном сбыте трамала задержан полицейскими в г. Каспийск

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, в 18:05 в г.Каспийск, по пр.Ленина при сбыте таблеток сильнодействующего лекарственного препарата «трамал» задержан 33-летний местный житель. При проверке в кармане брюк у подозреваемого был обнаружен блистер с таблетками.

В ДТП в Каспийске пострадали три человека

МВД России 

Вчера, в 13:45, на перекрестке улиц А. Султана и Радищева в Каспийске, 28-летний местный житель, управляя автомашиной «Хендай Соната», не предоставил преимущество проезда и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-217050», под управлением 32-летнего жителя селения Манаскент Карабудахкентского района.

Федеральным проектом «Трезвая Россия» в Дагестане построено восемь воркаут-площадок

Mirmol.ru 

Восемь воркаут-площадок построено федеральным проектом «Трезвая Россия» в Дагестане, сообщил координатор проекта по республике Шамиль Алиев. «Установлено восемь площадок, по одной в городах Каспийске, Хасавюрте, Дербенте, а также в Унцукульском, Хасавюртовском и Хунзахском районах. Две площадки подарены жителям Махачкалы», — пояснил Алиев. Он также напомнил, что до конца года в Дагестане планируется установка еще от двух до пяти новых воркаут-площадок от «Трезвой России». Отметим, что 23-26 июня... Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане стартовала профильная образовательная смена "Альтаир_Весна2024_Наука"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Каспийск

В стенах родного Дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net