Главные новости Каспийска
Каспийск
Март
2019

Новости Каспийска за 16.03.2019

РПЛ. "Арсенал" обыграл "Енисей" и другие матчи 20-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

АНЖИ (Махачкала) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:2 (0:1)

Голы: Канунников, 28 (0:1). Шейдаев, 88 - с пенальти (0:2). 

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Гиголаев, Удалый, Калошин, Белов (Маркелов, 63), Гапон, Закиров, Кацаев, Гайдаров, Долгов (Иванченко, 46), Понсе (Лескано, 75).

"Крылья Советов" (Самара): Рыжиков, Зотов, Бурлак, Самарджич, Полуяхтов, Самедов (Зиньковский... Читать дальше...

Дагестанские кадеты стали участниками военно-спортивной игры

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

15 марта в дагестанском городе Каспийске на базе Морской кадетской школы-интернат прошло торжественное открытие Региональной военно-спортивной игры «Я-кадет». Она была приурочена к 100-летию со дня рождения Магомеда Танкаева – генерал-полковника из аула Урада Шамильского...



Дагестанский часовщик организовал необычную выставку

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Вплоть до 17 марта в Первой галерее города Каспийска будет работать неимоверная выставка Абдулы Магомедова.  «Театр часовщика» –  экспозиция с таким названием просто очаровывает посетителей и приковывает их взгляд и сердца к работам. Тут ...

«Анжи» уступил самарским «Крыльям Советов»

05.Rodina.News (Махачкала) 

«Анжи» уступил на своем поле самарским «Крыльям Советов». Игра прошла в рамках 20 тура российской Премьер-Лиги в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась, со счётом 2:0, в пользу гостей.

В Каспийске провели военно-спортивную игру «Я - кадет»

05.Rodina.News (Махачкала) 

Военно-спортивная игра «Я - кадет», памяти генерал-полковника Магомеда Танкаева прошла в Каспийске. Торжественное открытие соревнований прошло на базе Морской кадетской школы-интерната.

Салман Дадаев поздравил СОБР "Ястреб" с 26-летием со дня создания

Блог сайта «Спутник» 

Специальному отряду быстрого реагирования "Ястреб" Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан в этом году уже 26 лет. СОБР "Ястреб" был создан 16 марта 1993 года и является одним из первых спецподразделений в республике, выступивших в качестве заслона от организованной преступности. С первых дней бойцы СОБРа выполняли самые сложные задачи, главной из которых было проведение специальных и силовых операций на территории региона. Мероприятия... Читать дальше...

ЦСКА переиграл «Урал» и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Екатеринбурге в субботу, 16 марта, состоялся матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между местным «Уралом» и московским ЦСКА. Игра завершилась минимальной победой столичных «армейцев» со счетом 1-0.

Читать дальше...

В Махачкале прошел музыкально-поэтический вечер «Реальность-Фа»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

15 марта в Театре поэзии состоялся музыкально-поэтический вечер «Реальность-Фа»  дагестанского коллектива «Иное Иное». Об этом сообщает пресс-служба Театра поэзии. Группа «Иное Иное», бессменным лидером и автором большинства композиций которой является Ислам Ибрагимов, создана в Каспийске в...

В Белгородскую область из длительной служебной командировки вернулся сводный отряд полиции

МВД России 

Сегодня из длительной служебной командировки вернулся сводный отряд полиции, в состав которого вошли сотрудники различных подразделений УМВД региона и территориальных органов. В течение шести месяцев белгородцы несли службу в городе Каспийске и населенном пункте Кочубей на территории Республики Дагестан. Правоохранителей встречали начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов, руководящий состав УМВД региона, коллеги и близкие.

Просматривали в Каспийске 16.03.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию завоевали 6 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Каспийск

В Ростове нашли мёртвым 18-летнего парня, которого искали волонтёры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net