Главные новости Каспийска
Каспийск
Март
2019

Новости Каспийска за 10.03.2019

Видео: гол Смолова в стиле Месси и его суперпас на 60 метров

«Чемпионат.com» 

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов стал одним из главных героев матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи». Встреча, проходившая в Каспийске на стадионе «Анжи Арена», завершилась победой гостей ...



"Локомотив" догнал "Спартак" в таблице после победы над "Анжи"

«Вести» 

Воскресная программа 19 тура российской премьер-лиги завершалась матчем в Каспийске, где махачкалинский "Анжи" принимал московский "Локомотив". Столичные железнодорожники увезли с "Анжи-Арены" 3 очка, выиграв встречу со счетом 2:0.

Гол Смолова помог «Локомотиву» победить «Анжи» в матче РПЛ

Sport.Rambler.ru (football) 

Московский «Локомотив» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Каспийске на «Анжи Арене», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

"Анжи" уступил дома "Локомотиву"

Вестник Кавказа 

В Каспийске состоялась встреча 19-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским "Локомотивом". Победу в матче со счетом 2:0 одержали железнодорожники. Голы у "Локомотива" …

«Локомотив» обыграл «Анжи»

Rfpl.org 

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги в Каспийске «Анжи» уступил «Локомотиву» со счётом 0:2. Джефферсон Фарфан на 21-й минуте вывел гостей вперёд, а окончательный счёт встречи установил на 80-й минуте Фёдор Смолов. Протокол | Фото | Видео

«Локомотив» обыграл «Анжи» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты московского «Локомотива» победили махачкалинский «Анжи» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Каспийске встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.Мячи забили Джефферсон Фарфан (21-я минута) и Федор Смолов (80).«Локомотив» с 32 очками занимает 5 место в турнирной таблице, «Анжи» с 18-ю — 14-е.



Голы Фарфана и Смолова принесли победу «Локомотиву» в матче с «Анжи»

«Чемпионат.com» 

В матче 19-го тура чемпионата России московский «Локомотив» обыграл махачкалинский «Анжи» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Счёт был открыт в середине перво...

Премьер-лига. "Анжи" - "Локомотив" - 0:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 10 марта. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Николай Волошин (Смоленск). АНЖИ (Махачкала) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Фарфан, 21 (0:1). Смолов, 80 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Локомотив» выиграл в Каспийске. Смолов наконец забил

Газета «Спорт день за днем» 

«Локомотив» обыграл «Анжи» в матче 19-го тура чемпионата России.Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 2:0.Первый гол в матче на 21-й минуте с передачи Федора Смолова забил Джефферсон Фарфан.На 80-й минуте Смолов забил сам,..

Смолов — в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Анжи»

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 10 марта, в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» состоится матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Локомотив». Тренерские штабы определились со стартовыми составами на игру. «Ан...

Матч-посты: 19-й тур. "Анжи" - "Локомотив". Предматчевое обсуждение

Локомотив.инфо 

Чемпионат России, 19-й тур
Каспийск, стадион "Анжи Арена"
Воскресенье, 21:00
Судья: Николай Волошин (Смоленск)
ТВ: "Матч-Премьер", 20:50
Дисквалификации: Денисов
Травмированные: Ротенберг
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

19-й тур. "Анжи" - "Локомотив". Предматчевое обсуждение

Newsfiber.com (sport) 

Чемпионат России, 19-й тур Каспийск, стадион "Анжи Арена" Воскресенье, 21:00 Судья: Николай Волошин (Смоленск) ТВ: "Матч-Премьер", 20:50 Дисквалификации: Денисов Травмированные: Ротенберг КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

Источник: Локомотив.инфо -
Категории: Спорт

Просматривали в Каспийске 10.03.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Каспийск

Режим контртеррористической операции ввели на двух территориях КБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net