Главные новости Каслей
Касли
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28
29
30 31

Новости Каслей за 17.01.2019

Каслинские и златоустовские полицейские раскрыли кражи

МВД России 

В отдел МВД России по Каслинскому району обратились собственники дачных домов садоводческого товарищества «1-е Мая» г. Касли, где совершены кражи имущества на общую сумму свыше 80 000 рублей. При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что хозяева садовых домиков несколько месяцев не проверяли свои дачи, чем воспользовался злоумышленник, проникнув внутрь, сломав замки на входных дверях. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлена личность подозреваемого - ранее судимый местный житель... Читать дальше...

УФССП взыскало с челябинских предприятий 111 миллионов долгов по зарплате

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

За неделю 2019 года работникам организаций Южного Урала перечислили 2,6 миллионаУправление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Челябинской области в 2018 году взыскало с предприятий региона и перечислило их сотрудникам порядка 111 миллионов рублей долгов по заработной плате. В 2019 году, с 10 по 17 января, приставам удалось взыскать более 2,6 млн рублей зарплаты с южноуральских организаций. Было окончено 54 исполнительных производства, сообщает пресс-служба регионального УФССП. Ведомство... Читать дальше...

Подготовка к крещенскому празднику: сотрудники МЧС пообщались с учащимися

МЧС России 

С целью обучения населения представители Каслинского гарнизона пожарной охраны и государственной инспекции по маломерным судам посетили промышленно-гуманитарный техникум города Касли. В ходе встречи сотрудники МЧС поговорили с учащимися о том, как они планируют встречать Крещение и какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить неприятных последствий.

В Каслях по иску прокурора суд обязал муниципалитет восстановить рабочее состояние водозаборных к...

Прокуратура Челябинской области 

Каслинской городской прокуратурой проведена проверка по обращениям жителей г.Касли о соблюдении требований законодательства о водоснабжении.

Читать дальше...

В первые дни 2019 года взыскано более 2,6 миллиона рублей заработной платы

ФССП России 

54 взыскателя в полном объеме получили свои заработанные средства в результате работы судебных приставов. Именно столько исполнительных производств указанной категории были фактически окончены в период с 10 по 17 января 2019 года. Продолжаются взыскания с ООО Санаторий Сунгуль. В 2019 году работники организации получили более 640 тысяч рублей. В 2018 году под контролем судебных приставов ООО рассчиталось по 320 исполнительным производствам, направив своим сотрудникам около 10 миллионов рублей. Читать дальше...

Просматривали в Каслях 17.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» встретятся в финале Кубка Гагарина-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Саткинские краеведы – на прямой связи с Международного форума из Уфы





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владимир Путин наградил главного врача детской больницы в Челябинске


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Каслях, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Касли

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net