Главные новости Каширы
Кашира
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

При участии Госжилинспекции Подмосковья в Кашире открыли первый мультисервисный центр нового формата «Наш дом»

Госжилинспекция Подмосковья, руководство администрации городского округа и активные жители Каширы стали первыми гостями «Нашего дома», мультисервисного центра нового формата, первый современный офис которого открыли в  Кашире в четверг, 26 мая. Стильная, уютная, доброжелательная атмосфера и полный пакет решений жилищно-коммунальных вопросов с помощью профессиональных сотрудников и передовых технологий – все это теперь можно получить на Садовой,24/2, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

«Наш дом» – это система управления многоквартирными домами региона, объединившая сервисные управляющие компании территорий. Внедряют ее по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, чтобы дать жителям возможность комплексно «под ключ» решать все вопросы по управлению домами: содержания фонда, ресурсоснабжения, аварийно-восстановительных работ, расчетов за ЖКУ и т.д.

В Кашире такой мультисервисный стандарт обслуживания МКД осуществляет  МУП «Водоканал» г.о. Кашира, которое, располагает функционалом ресурсоснабжения  и материально-техническими средствами для уборочных, аварийно-спасательных и специализированных работ по обслуживанию домов. Предприятие стало частью общей системы и представителем объединенного бренда «Наш дом», первый офис которого уже приступил к работе в округе.

Привлекательный дизайн, современное техническое оснащение и дружественная атмосфера — первое, что отметили гости и участники торжественного открытия нового пространства. Далее протестировали работу электронной очереди, убедились в доступности интерфейсов терминалов, компетентности и доброжелательности консультантов. Сотрудники помогут разъяснить все возникающие вопросы управления и водоснабжения, подскажут, как оплатить ЖКУ. В целом пространство постарались организовать так, чтобы было удобно всем: сюда можно прийти с ребенком, и ему будет чем заняться в детской комнате, или приехать на велосипеде – у входа организована парковка; в жару – охладиться стаканом воды; зайти, чтобы решить финансовые вопросы, воспользовавшись банкоматом. Но главное, конечно, возможность в одном месте в одно время решить максимум вопросов жилищно-коммунального характера.

«Когда весь технологический коммунальный цикл находится в одних руках сервисного предприятия – не только максимально сокращается срок реагирования на любые внештатные ситуации, но и крепнет непосредственный контакт с жителями. Этому способствуют и офисы «Наш дом», которые открываются по всему Подмосковью. Новый региональный стандарт позволяет формировать качественно иные взаимоотношения управляющих организаций с собственниками и нанимателями жилья», – считает руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Кашира

Пётр Глебов из "Тихого Дона" был дворянином из рода Трубецких. (Любимые актеры)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net