Главные новости Каширы
Кашира
Июль
2022

Новости Каширы за 28.07.2022

В Подмосковье за лето собрали почти 600 тонн ягод

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с начала лета собрали в крестьянских и фермерских хозяйствах 572 тонны свежих ягод. Основная ягода, которую выращивают в московском регионе - клубника. Сбор урожая уже закончен, всего в 2022 году в Подмосковье вырастили 176 тонн клубники.

Читать дальше...

Жители Нижегородского будут ездить по Московскому скоростному диаметру бесплатно

Нижегородский район 

Проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) для жителей столицы и области будет бесплатным. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города. «Начиная c 1 января 2023 года, транзитный проезд по МСД будет осуществляться на платной основе, за исключением автотранспорта, принадлежащего жителям Москвы и Московской области», — уточнили в пресс-службе. […]

Проезд по Московскому скоростному диаметру будет бесплатным для столичных автовладельцев

Блог сайта «Нижегородский район» 

Скоростной диаметр. Фото: Евгений Самарин. mos.ru

Проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) для жителей столицы и области будет бесплатным. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города.

Читать дальше...

В России овощеводам будут субсидировать агротехнологические работы

«НИА-Федерация» 

Премьер-министр Михаил Мишустин заверил, что государство продолжит помогать сельхозпроизводителям Российские власти в рамках нового федерального проекта будут выделять производителям картофеля и других овощей субсидии на агротехнологические работы. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду при посещении тепличного комплекса "Агрокультура групп" в Кашире. Под агротехнологическими работами понимается обработка почв, внесение удобрений, подготовка семян и посадочного материала, посев и посадка... Читать дальше...

Мишустин согласился с идеей Воробьева о создании новых мер поддержки семеноводства

Блог сайта «Народные Новости» 

В ходе визита на фермерское хозяйство «Седек» в Кашире премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал предложение о создании новых мер поддержки семеноводства. С такой инициативой к главе правительства обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщил телеканал «360».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Кашира

СМИ предупредили о рисках подтопления более чем в десяти точках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net