Главные новости Каширы
Кашира
Июль
2022

Новости Каширы за 08.07.2022

В Воронежской области назначили 4 районных прокуроров

Vrn.best-city.ru 

Генпрокурор РФ Юрий Чайка назначил четырех прокуроров в Воронежской области, сообщила пресс-служба ведомства 8 июля. Новых руководителей получили Павловский, Каширский, Воробьевский и Лискинский районы. Так, прокуратуру Лискинского района ...

В 5 больниц Подмосковья поступило новое оборудование на 15 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

В пять больниц Московской области поступило современное оборудование - мониторы для постоянного контроля состояния пациента. Это такие аппараты из сериала "Скорая помощь" - экран показывает пульс, давление, температуру, содержание кислорода в крови и другие жизненно важные показатели. А если что-то пошло не так - раздается сигнал тревоги, и дежурная смена бежит на помощь.

Читать дальше...



Подмосковные больницы получили приборы для наблюдения за тяжелым состоянием пациентов

360° Подмосковье 

Оборудование поступило в пять медучреждений области, на него потратили более 15 миллионов рублей. Новая техника позволит контролировать состояние тяжелых пациентов.

Штормовое предупреждение из-за 5-го класса пожарной опасности объявлено в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 9 июля, в Воронеже и пригородных районах установится пожарная опасность 5 класса, сообщили 8 июля в региональном Гидрометцентре, который в связи с угрозой объявил в области штормовое предупреждение.

Медоборудование на 15 млн рублей поступило в подмосковные больницы

Рамблер 

По региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021–2025 годы, в пять медицинских организаций — Можайскую, Одинцовскую, Наро-Фоминскую, Протвинскую и Каширскую больницы — поступили 47 мониторов пациента.

За полгода в Подмосковье землю получили более 1 тысячи многодетных семей

Kragor.ru

В Московской области за шесть месяцев с начала года земельными участками обеспечено более 1 тысячи многодетных семей. Всего с момента реализации закона, за 11 лет, землю получили 31,7 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. «Закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области действует уже 11 лет. За ... За полгода в Подмосковье землю получили более 1 тысячи многодетных семей

ГК «Пионер» передаст городу детский сад в квартале LIFE-Варшавская

PR developers 

ГК «Пионер» заключила договор с Москомстройинвестом о создании с последующей передачей в собственность города дошкольного образовательного объекта, по адресу: 2-й Котляковский пер., земельный участок 1/1А. Здание будет введено в эксплуатацию до конца 2022 года.

Читать дальше...

Московский скоростной диаметр свяжет Свиблово с крупными магистралями столицы

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Московский скоростной диаметр (МСД), проходящий через Свиблово, планируют полностью сформировать уже в следующем году. Об этом сообщила сегодня газета «Звездный бульвар«.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Кашира

В подмосковных Озёрах развели наплавной мост через Оку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net