Главные новости Каширы
Кашира
Апрель
2022

Новости Каширы за 08.04.2022

Состояние округов «красной зоны» обсудили в Люберцах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городском округе Люберцы состоялось выездное заседание штаба по вопросам содержания территорий под руководством вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина. На заседании речь шла об исполнении поручений по итогам выездных проверок в округа «красной зоны» по обращениям в «Добродел». Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова доложила, что все замечания по выездным проверкам устранены в Мытищах. В Долгопрудном, Реутове, Дзержинском поручения выполнены на 82 процента. Читать дальше...

Бесплатные санаторно-курортные путевки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года, бесплатными санаторно-курортными путевками обеспечены 66 каширян из числа региональных льготников, которые смогли получить лечение в здравницах Черноморского побережья России, Северного Кавказа, Средней Полосы России, Калининградской области и Подмосковья.

Читать дальше...

Повышение компетенции прошли воспитатели школы №1636

Орехово-Борисово Южное 

Педагоги школы №1636 «Ника» 6 апреля приняли участие в онлайн-встрече «Повышение компетенции воспитателей ДОУ». Мероприятие провела кандидат психологических наук Екатерина Каширская. Сотрудники образовательного учреждения рассказали, […]

Читать дальше...



Балашихинцам сообщают, что более 40 маршрутов автобусов запустят к СНТ в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

43 автобусных маршрута заработают на территории Подмосковья к предстоящему дачному сезону от областных автовокзалов и ж/д станций к дачным и садовым товариществам. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса

Плановые отключения электроэнергии в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

Турнир по настольному теннису пройдет в ЦДиС «Вертикаль»

Наше Москворечье-Сабурово 

Турнир по настольному теннису среду учреждений района Москворечье-Сабурово пройдет 12 апреля в Центре досуга и спорта «Вертикаль». Спортивное соревнование состоится по адресу: Каширское шоссе, дом […]

Читать дальше...



На Каширской мужчина убил приятеля из-за ревности

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Следственном комитете по Кировской области закончили расследование уголовного дела по статье «Убийство».Следователи считают, что ночью 27 декабря 2021 года на улице Каширской в Кирове в одном из домов двое мужчин выпивали алкоголь. Во время застолья приятели поссорились на почве ревности. Тогда 48

В Кирове будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве знакомого

Блог сайта «Вятка Областная» 

Следственными органами завершено расследование  уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь с 26 на 27 декабря 2021 года в одном из домов, расположенных на улице Каширской города Кирова, мужчины распивали спиртные напитки. «В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт на почве ревности. 48-летний хозяин квартиры…

Читать дальше...

Аипова: маршруты объездов ГУСТ сформированы на основании сигналов жителей в «Доброделе»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На портал «Добродел» мы ежедневно принимаем обращения от неравнодушных горожан по содержанию дворов. Наиболее «чувствительные адреса» становятся объектами личного контроля сотрудников Главного управления содержания территорий Московской области. Так составляются маршруты инспекционных объездов городских округов, откуда поступило наибольшее количество обращений. Всего с начала года по компетенции ГУСТ в «Добродел» поступило более 115 тысяч обращений.

Читать дальше...

486 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46480  (+20)
Богородский  16269  (+16)
Бронницы  3078  (+0)
Власиха  721  (+0)
Волоколамск  5200  (+1)
Воскресенск  20648  (+5)
Дзержинский  6514  (+4)
Дмитров  22294  (+6)
Долгопрудный  11965  (+3)
Домодедово  23964  (+22)
Дубна  6644  (+6)
Егорьевск  11680  (+1)
Жуковский  16827  (+9)
Зарайск  5595  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10560  (+2)
Истра... Читать дальше...

К подмосковным СНТ запустят более 40 маршрутов автобусов

Molnet.ru

Источник ФОТО: krsk.dixinews.ru

43 автобусных маршрута заработают на территории Московской области к предстоящему дачному сезону от областных автовокзалов и ж/д станций к дачным и садовым товариществам. Больше всего сезонных маршрутов организовано в Воскресенске, Егорьевске, Коломне, Кашире, Балашихе, Лыткарине, Орехово-Зуеве, Ступине и Химках, сообщает РИАМО.

Кроме того, в 2022 году запустили 2 новых сезонных маршрута: № 51 «Конобеево – Новоселово» в Воскресенске и № 6 «Раменское (Автовокзал) – Марково» в Раменском округе. Читать дальше...

Шаг к нулевому захоронению отходов сделали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Компания «РТ-Инвест» готовит к запуску дополнительные мощности по сортировке отходов в Московской области. Это позволит увеличить объем отбора вторичных материальных ресурсов в два раза.

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Кашира

Туристы в метро стали реже читать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net