Главные новости Каширы
Кашира
Апрель
2022

Новости Каширы за 04.04.2022

Жители Михайловки проголосуют за проекты благоустройства на 2023 год

Krestyane34.ru 

К участию в голосовании представлены дизайн-проекты 5 пешеходных зон города. Мероприятие проводится в рамках федерального и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

В храме Архангела Михаила прошла литургия с митрополитом Каширским

Поселение Сосенское в г. Москве 

2 апреля в храме Архангела Михаила в деревне Летово митрополит Каширский Феогност, Викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, провел божественную литургию.



Экология — наша забота: школа №504 провела флешмоб и викторины

На Варшавке. Нагорный 

Сотрудники школы №504 подвели итоги 3 апреля недели «Экология — наша забота!». Мероприятие организовали в здании «Каширское» образовательного учреждения. Ученики приняли участие в тематических викторинах: […]

Читать дальше...

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

На заседании Коллегии Главного архивного управления Московской области подвели итоги работы за 2021 год и обсудили приоритетные задачи на 2022-й

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С докладом на эту тему выступила начальник Главного архивного управления Московской области Л.Ю. Кондратова. В 2021 году архивы Московской области продолжили работу в условиях пандемии и, исходя из эпидемиологических условий в регионе. В период стабилизации архивы работали в обычном режиме, при ухудшении эпидемической ситуации частично переходили на дистанционных режим работы, вводили ограничения на физический доступ граждан в читальные залы государственных и муниципальных архивов.

Читать дальше...



Ярмарка выходного дня начала работу в Москворечье-Сабурове

Наше Москворечье-Сабурово 

Сезон работы ярмарок выходного дня открылся 1 апреля. Именно в этот день, в пятницу, приняла первых покупателей площадка в районе Москворечье-Сабурово, расположенная по адресу: Каширский […]

Читать дальше...

Кашира – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей в 1 квартале 2022 года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 96 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 8,4 тысячи) касалось уборки подъездов. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Читать дальше...

«Москоблпожспас» ежедневно проводят профилактические рейды

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах работники Каширского территориального управления ГКУ МО «Москоблпожспас» ежедневно проводят профилактические рейды, в ходе которых измеряют толщину ледовой  поверхности водоемов, напоминают рыбакам  о правилах безопасности в период ледохода и весеннего паводка и как себя вести в случае возникновения ЧС.

Читать дальше...

Covid-19. Новые случаи заболевания в Подмосковье

ГОРОД Жуковский 

С начала пандемии в области зарегистрировано 959 939 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. На 1 апреля 2022 года по 28 новых случаев коронавируса выявили в Балашихе и Одинцове, 26 – в Щелкове, 21 – в Пушкинском округе, 19 – в Мытищах, 17 – в Серпухове, 16 – в Коломне, по 14

Работники ПСЧ-302 провели встречу с жителями деревни Яковское

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В пятницу, 01 апреля, работники 302-й пожарно-спасательной части ГКУ МО #Мособлпожспас совместно с  заместителем начальника территориального управления администрации городского округа Кашира Маргаритой Федоровой, провели встречу с жителями деревни Яковское, на которой обсудили меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период.

Читать дальше...

Балашиха – в тройке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей в январе 2022 года

Газета «Факт» (Балашиха) 

С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 96 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 8,4 тысячи) касалось уборки подъездов. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кашира

Подключение водонагревателя в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net