Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Каширы за 13.01.2022

1 556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 21 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 655 865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 640 человек. Выздоровели и выписались 604 953 человека.

Читать дальше...



Одинцовский занял 20 место в рейтинге 45 округов, которые боролись с сосульками в новогодние праздники с помощью мобильного приложения

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Одинцовский вошел в число 26 муниципалитетов, чьи показатели превысили 80%. Из них у 17 городских округов результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

Стали известны подмосковные округа-лидеры по борьбе с сосульками

"Вечерняя Москва" 

Госжилинспекция Московской области составила рейтинг округов, которые эффективнее всех боролись с сосульками в период новогодних каникул по результатам отработки заданий специального мобильного приложения «Проверки Подмосковья». 

Рейтинг самых эффективных борцов с сосульками составили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коммунальщики из Власихи, Восхода, Серебряных Прудов и Бронниц оказались лучшими борцами с сосульками во всем Подмосковье. Рейтинг составила Госжилинспекция.

Читать дальше...

Балашиха вошла в число самых эффективных борцов с сосульками в новогодние праздники с помощью мобильного приложения

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Балашиха вошла в число 36 муниципалитетов, чьи показатели превысили 70%. Из них у 17 городских округов результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.



Королёв попал в десятку самых эффективных борцов с сосульками в новогодние праздники по результатам работы через мобильное приложение

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Из 45 муниципалитетов, получивших задачи через цифровые ресурсы, 17 показали результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Кашира попала в десятку самых эффективных борцов с сосульками в новогодние праздники по результатам работы через мобильное приложение

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Из 45 муниципалитетов, получивших задачи через цифровые ресурсы, 17 показали результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

1 556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 20 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  34756  (+231)

Богородский  11181  (+44)

Бронницы  1861  (+0)

Власиха  450  (+0)

Волоколамск  3920  (+16)

Воскресенск  12138  (+20)

Дзержинский  4585  (+3)

Дмитров  14456  (+40)

Долгопрудный  7992  (+8)

Домодедово  18478  (+37)

Дубна  4812  (+20)

Егорьевск  7404  (+16)

Жуковский  10617  (+49)

Зарайск  5090  (+0)

Звездный... Читать дальше...

Воскресенск занял 25 место в рейтинге 45 округов по борьбе с сосульками

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Начиная с 1 января 2022 года, управляющие компании городских округов выполнили 50 472 задания мобильного приложения по осмотру и очистке крыш многоквартирных домов от снежных навесов и наледи. Что составило 72% от поступивших. Сотрудники УК отрабатывали задачи в соответствии со штатным временным регламентом и отчитывались о сделанном в реальном времени. Выполнение работ Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной... Читать дальше...

Просматривали в Кашире 13.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Кашира

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net