Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 22 по 23 января

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 22 по 23 января

За минувшие сутки, с вечера 22 января до вечера 23 января, на федеральных и региональных трассах России произошли серьезные ДТП с погибшими и пострадавшими людьми. Портал «ДорИнфо» публикует дайджест наиболее резонансных автомобильных аварий.

В понедельник, 22 января, неудачный обгон на трассе А-120 «Южное полукольцо» в Ленинградской области привел к гибели водителя Audi. Авария была зафиксирована в районе 62-го километра. Сообщается, что мужчина, находившийся за рулем Audi, пошёл на обгон и задел при этом иномарку Mazda. От удара автомобиль Audi оказался на «встречке» и столкнулся с грузовиком МАЗ.

«Огненное» ДТП из-за обгона зафиксировано в тот же день в Тульской области. На 125-м трассы «Кашира - Узловая» автомобиль Chevrolet Cobalt выехал на встречную полосу, чтобы обогнать впередиидущую машину. В результате этого маневра легковушка столкнулась с ЗАЗ Chance, который загорелся. В аварии пострадали водитель второго авто и ехавший с ним ребенок, ещё один пассажир не выжил. Также был травмирован водитель иномарки. 

В Амурской области на трассе «Бурея - Кивдо - Тюкан» легковушка Toyota Crown съехала с дороги в кювет и врезалась в дерево. Авария произошла по вине водителя, который потерял управление иномаркой. Удар оказался такой силы, что пассажир этого авто погиб на месте. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Смертельная авария с участием большегруза случилась на подъезде к Северодвинску от трассы М-8 «Холмогоры» в Архангельской области. В районе 13-го дороги водитель фуры МАЗ не справился с управлением, из-за чего его прицеп занесло на «встречку», где он врезался в рейсовый автобус Volvo с пассажирами. В результате ДТП погибла 66-летняя пассажирка автобуса. 

Несколько серьезных аварий произошло на российских дорогах во вторник, 23 января. В частности, в результате страшного ДТП на федеральной трассе Р-22 «Каспий» в Волгоградской области погиб восьмилетний ребенок. По предварительной информации, на 919-м км компактвэн Volkswagen Touran столкнулся с легковым автомобилем Renault Logan, который после удара отбросило на несколько метров в кювет. В легковушке смертельные травмы получил ребенок восьми лет. Водителей машин и пятерых пассажиров, в том числе троих детей транспортировали в лечебное учреждение.

На трассе Р-21 «Кола» в Республике Карелия сегодня днем столкнулись две легковушки - Lada X-Ray и Hyundai Getz. Авария произошла в 15-ти км от города Петрозаводск. В результате случившегося с различными травмами госпитализировали двоих взрослых и ребенка. 

Пять человек были травмированы при столкновении двух пассажирских автобусов в Казани (Республика Татарстан). ДТП было зафиксировано на проспекте Ямашева, транспортные средства двигались в попутном направлении. По словам очевидцев, авария произошла из-за несоблюдения дистанции. В общей сложности в автобусах находилось более 70 человек. 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Кашира

В ДТП Щекинском районе погибли двое человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net