Главные новости Кашина
Кашин
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Кашина за 13.01.2019

В Тверской области погибли два человека из провалившегося под лед трактора

Ryb.ru (Рыбинск) 

13 января примерно в 10:30 на реке Медведица у селения Семеновское в Тверской области, трактор с тремя людьми провалился под лед. Жертвами инцидента стали два человека, один успешно выбрался из холодной воды. Доследственную проверку по факту трагедии проводят сотрудники Кашинского межрайонного СО СУ СК РФ Тверской области. Установлено, что трое односельчан выехали, по пока неустановленной […]

Трактор ушел под лед в Тверской области, погибли двое человек

«VSESMI.RU» 

На реке Медведица в Тверской области два человека погибли, провалившись под лёд на тракторе. Машина ушла под воду, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. Инцидент произошел около деревни Семеновское Кашинского городского округа утром 13 января. Трое жителей поселения выехали на тракторе на реку Медведица. Несмотря на стойкий холод, лед на реке не выдержал веса транспортного средства. 25-летнему мужчине удалось самостоятельно выбраться из воды, 41-летний водитель трактора и 58-летний пассажир выбраться из него не смогли и утонули ... Читать дальше...

В Тверской области под лед на реке провалился трактор

Extrablog 

Тринадцатого января этого года в Тверской обл. в р-оне н.п. Леушино, Кашинского р-она в акватории р. Медведица трактор провалился под лед. Известно что 25-летний мужчина смог спастись,а вот 41-летний водитель трактора и 58-летний пассажир выбраться из трактора не смогли и утонули, их тела извлечены.



13.01.2019 20:02 : В Тверской области под лед провалился трактор с тремя мужчинами

«Эхо Москвы» 

Двое погибли, один выжил, сообщает агентство «Росбалт». Река расположена в районе деревни Семеновское Кашинского района. Обстоятельства гибели людей выясняет Следственный комитет.

На реке Медведице два человека погибли в провалившемся под лед тракторе

Тверская неделя 

13 января на реке Медведица вблизи деревни Семеновское Кашинского городского округа под лед провалился трактор. Сообщение об этом поступило в следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области. Как сообщили в областном управлении СКР, установлено, что 13 января 2019 года около 10 часов 30 минут трое жителей деревни Семеновское выехали на реку Медведицу на тракторе, […]

В Тверской области трактор провалился под лед, двое погибших

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Тверской области сотрудники регионального главка СКР начали доследственную проверку по факту гибели двоих человек на реке Медведице Кашинского района, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Два человека погибли в провалившемся под лёд тракторе

TverNews.ru (Тверь) 

13 января в МЧС России по Тверской области поступило сообщение о том, что в районе населенного пункта Леушино Кашинского района провалился по лёд трактор. Происшествие случилось на реке Медведица.

В утонувшем в реке в Тверской области тракторе было трое мужчин, один выжил

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственный комитет России приступил к проверке обстоятельств гибели 41-летнего и 58-летнего мужчин на реке Медведица в Кашинском районе Тверской области, которые сегодня утром провалились под лед на тракторе и утонули.

По факту смерти двух человек, находившихся в тракторе, который провалился под лед, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

13 января 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что на реке Медведица вблизи деревни Семеновское Кашинского городского округа Тверской области, под лед провалился трактор.

На реке в Тверской области в затонувшем тракторе погибли два человека

«Московский Комсомолец» 

В оперативную дежурную часть МЧС по Тверской области поступило сообщение о том, что в районе населённого пункта Леушино Кашинского района Тверской области в акватории реки Медведица под лёд провалился трактор

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Кашине, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Кашин

В колледжах Тверской области - участниках федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net