Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карталов
Карталы
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Карталов за 02.03.2019

Турнир ветеранов закрыл хоккейный сезон

Карталинская новь 

Названы призеры турнира по хоккею среди ветеранов Только что на стадионе Локомотив в Карталах завершился 14-й открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов памяти Бориса Птицына. Как уже ранее рассказывал наш сайт, сегодня за призы боролись три команды. На турнире скрестили клюшки хоккеисты из Карталов, Южно-Степного и Варны. Погода была отличной. Задора хватало всем. Весенний лед был податлив пригревающему солнышку и кипевшим страстям, но все таки вытерпел накал и эмоции хоккеистов. В игре между командами Южно-Степное ... Читать дальше...

Все по-взрослому: карталинские родители сдавали ЕГЭ

Карталинская новь 

Родителям представилась возможность испытать ощущения выпускников Сегодня в школе №17 состоялась не обычная сдача экзаменов. За парты усадили не учащихся, а их родителей. Карталинцам, чьи дети в этом году заканчивают школу, была дана возможность присоединиться к всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ». На сдачу ЕГЭ пришли 17 человек. Среди них были не только мамы и папы, но и тетя, и даже бабушка одного из выпускников. - Я очень волнуюсь. Нет, не за то, как сдам экзамен сама, а за свою дочь. – поделилась эмоциями Ирина Захарова... Читать дальше...

В Карталах ветераны хоккея скрестили клюшки

Карталинская новь 

Сегодня, 2 марта, в Карталах на хоккейной площадке стадиона «Локомотив» проводится 14-й открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов. Традиционный турнир посвящен памяти Бориса Птицына – основателя хоккейного движения в Карталах. В соревнованиях принимают участие хоккеисты из Карталов, Варны и поселка Южно-Степной Карталинского района.

Читать дальше...

Плюсовая температура в Карталах сохранится

Карталинская новь 

Также как возможные снегопады и метели Сегодня 2 марта, погода за окном -4°C. Метеорологи обещают, что будет сегодня преимущественно облачно, ветер легкий, южный 2.1 м/с. Атмосферное давление 722 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 63%.

Читать дальше...

В Карталинском районе сегодня многоборье

Карталинская новь 

Как передают наши корреспонденты, сейчас в Великопетровке начались стрельбы. Без этого какое многоборье? Участвуют команды всех десяти сельских поселений. Все-все о соревнованиях читайте у нас. Спартакиада сельских поселений с каждым годом набирает обороты. Бесформенные, разношерстные, даже не знаем как их назвать, но это были не команды точно, сегодня стали спортивными коллективами. Добавляются и новые виды спорта. Так глядишь и до таких дисциплин, как плавание и горные лыжи, доберемся.

Читать дальше...

Карталинскому главе позвонили ночью

Карталинская новь 

Это обычная практика,- говорит он, что бы у людей не случилось, первым делом звонят главе. Правильно это или нет - не знаю...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ... Читать дальше...

Просматривали в Карталах 02.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карталах, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Карталы

Новый шоп-тур центра «Мой бизнес»: фермеры региона заработали 165 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net