Главные новости Каргата
Каргат
Февраль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28

Самый нарядный дом стоит в Верх-Каргате

0
Самый нарядный дом стоит в Верх-Каргате

Летом усадьба супругов Анны Бондаренко и Владимира Радченко в Верх-Каргате Новосибирской области утопает в цветах. Цветы и в огороде, и в палисадниках, даже на спинах белых лебедей, сделанных из старых шин, растут цветы. А сколько поделок! И символ прошлого года собака, и чебурашка, и матрешка, и аисты с аистенком. Даже обезьяна на пальме сидит, и олень в кустах смородины. Проехать мимо самого красивого дома не получится.

Жительница села Верх-Каргат Клавдия Бахтина, вдохновленная душевной красотой и мастерством своей соседки, написала такое письмо: «Живет в селе женщина — Анна Бондаренко, которая может все! В ее руках любая работа «горит». А какая у них с мужем, Владимиром Радченко, усадьба! Мимо нее, не полюбовавшись, не пройдешь ни летом, ни зимой. Все они делают вместе. Супруг помогает Анне во всем». Прочитали мы письмо, решили сами посмотреть на эту замечательную усадьбу и познакомиться с ее хозяевами.

Действительно, проехать мимо не получится. Прямо от дороги приглашают в гости три поросенка, а дальше дед Мороз со Снегурочкой провожают в дом. В дверях хозяин — Владимир Александрович с распростертыми объятиями встречает так, будто знакомы мы всю жизнь. Душевный мужчина — весельчак и балагур, проводил в горницу, а там Анна Ивановна.

Любимая работа всегда спасала женщину, сильный характер помогал не сдаться, не опустить руки. Этот характер и после страшного диагноза помог выжить, стать счастливой «всем смертям назло»! Законный муж тогда отказался от больной жены. А спустя два года встретились Анна Ивановна с Владимиром Александровичем, и по сей день они не расстаются. Вот тогда и загорелись счастливые огоньки в глазах у женщины.

— После операции у меня будто тумблер включили: хочу быть счастливой, и чтобы все вокруг было красивым и радостным, — делилась воспоминаниями Анна Ивановна. — Я поняла, что хочу жить иначе, чем раньше. А потом встретила Володю.

— Я ее намного старше, — уточняет Владимир Александрович, — она моя замечательная девочка.

Руки у супругов действительно золотые столько добра и красоты вокруг создают, что иному за всю жизнь не переделать. Дом оказался как волшебная шкатулка, наполнен красотой и теплотой человеческой. Целый сад растет перед большим окном обычного сибирского пятистенника.

— Когда мы пришли сюда, — рассказывает Анна Ивановна, — домик был приземистый, два малюсеньких окошечка. Все поменяли. Окно большое сделали, под ним сад посадили. Я очень люблю цветы и зимой, и летом.

«Все у Анны Ивановны сделано со вкусом и выдумкой. Просто диву даешься, откуда у такой скромной женщины такой интеллект. Раньше она работала поваром. Имеет грамоты за свой труд. И сейчас в праздники и будни радует своими кулинарными изысками родных, близких, соседей. С нами, соседями, в очень хороших отношениях. На любую просьбу всегда ответят и Анна Ивановна, и Владимир Александрович. Чудесная гостеприимная хозяйка. Всегда в их доме дети, внуки. Анна Ивановна избрана в совет ветеранов села. Принимает активное участие во всех мероприятиях сельского и районного масштабов. А еще в ветеранском хоре поет», — пишет в своем письме Клавдия Даниловна.

Материал опубликован в газете «Сельский труженик», №8 от 21 февраля 2019 года






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Каргате, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Каргат

Супер-мужа продает жительница Здвинска под Новосибирском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net