Главные новости Карачаевска
Карачаевск
Сентябрь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27
28
29 30

В Государственном Кремлёвском дворце состоится совместный концерт трех республик, посвященный 100-летию Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

В Государственном Кремлёвском дворце состоится совместный концерт трех республик, посвященный 100-летию Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

8 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале сообщил о ряде мероприятий, приуроченных к 100 – летнему юбилею Республики.

«Дорогие земляки, вчера мы ярко отметили 100-летие Карачаево-Черкесии! Однако вековой юбилей республики на этом не завершается. Впереди еще целый ряд торжественных и социально-значимых мероприятий.

Так, 20 сентября, на главной сцене страны - в Государственном Кремлёвском дворце, состоится совместный концерт трех республик, посвященный 100-летию Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

В рамках празднования юбилея торжественно откроем Соборную мечеть в Черкесске​ - одну из самых вместительных на Северном Кавказе, где одновременно 5 тысяч верующих смогут совершать молитву.​

Готовится к открытию и поликлиника в Карачаевске​ - новое современное здание на 350 посещений в смену.

В октябре Черкесск принимает у себя финал Всероссийского телевизионного конкурса​ «ТЭФИ-Регион». Ключевое мероприятие состоится в обновленном здании ГосФилармонии КЧР. К этому дню торжественно откроем филармонию​ - здесь велась филигранная работа по реставрации здания с сохранением исторического архитектурного облика и декоративных элементов.

Кроме того, запустим крупные проекты в агропромышленном и промышленном сферах. Речь идет про запуск двух малых Красногорских ГЭС​ и открытие крупнейшего на Юге России мясоперерабатывающего завода​ по производству баранины ГК "Дамате"», - написал в своем Telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов войск национальной гвардии России с профессиональным праздником


Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Педагогов и школьников КЧР приглашают принять участие в Чемпионате по финансовым играм


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Карачаевск

В Штабе общественной поддержки Карачаево-Черкесии провели занятие по арт-терапии для детей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net