Главные новости Карачаевска
Карачаевск
Апрель
2022
1 2
3
4
5
6 7 8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Карачаевска за 29.04.2022

По факту убийства жительницы аула Верхняя Теберда возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы аула Верхняя Теберда (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Федеральной службой безопасности РФ в г. Карачаевске Карачаево-Черкесской Республики предотвращен террористический акт

МВД России 

В результате проведенных мероприятий задержан гражданин России, уроженец и житель КЧР «Д», 1997 года рождения, последователь международной террористической организации «Исламское государство», осуществлявший приготовление террористического акта в административном здании органа государственной власти в г. Карачаевске по указанию боевиков международной террористической организации. По месту жительства террориста изъяты компоненты и инструменты, использовавшиеся для изготовления самодельного взрывного устройства... Читать дальше...

Задержанный в КЧР сторонник ИГ* признался в подготовке теракта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задержанный в Карачаево-Черкесии сторонник международной террористической организации ИГ (запрещена в России) признался, что готовился совершить теракт. Об этом следует из материалов ЦОС ФСБ РФ.

Читать дальше...



Готовившего теракт в Карачаево-Черкесии сторонника ИГ арестовали

Lenta.ru 

В Карачаево-Черкесии отправили в СИЗО сторонника запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), задержанного за подготовку теракта на объекте органов власти и правопорядка в Карачаевске. Во время обысков у него изъяли компоненты для изготовления СВУ.

ФСБ задержала в Карачаево-Черкесии планировавшего теракт сторонника ИГ

Profile.ru 

Сторонник запрещенной в РФ международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ) планировал совершить террористический акт на одном из объектов органов власти и правопорядка. О его задержании в пятницу, 29 апреля, сообщили в центре общественных связей ФСБ. Как указали представители спецслужбы, деятельность террориста была раскрыта и пресечена в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий на территории Карачаево-Черкесии, передает

В Карачаево-Черкесии задержан пособник ИГ*

1777.ru (Ставрополь) 

ФСБ задержала пособника запрещённой в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Он готовил теракт на одном из объектов органов власти и правопорядка.



ФСБ задержала в Карачаево-Черкесии сторонника ИГИЛ*, готовившего теракт

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии задержан мужчина, связанный с ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Он готовил теракт на объекте органа власти в Карачаевске. Деятельность сторонника террористической организации была пресечена сотрудниками регионального управления ФСБ, сообщили 29 апреля в Центре общественных связей ФСБ России.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкессии задержан планировавший теракт сторонник ИГ*

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ЦОС ФСБ сообщает о задержании в Карачаево-Черкессии сторонника запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ)*, который планировал теракт на объекте органов власти и правопорядка.

Читать дальше...

ФСБ задержала готовившего теракт в Карачаевске

«Парламентская газета» 

В Карачаево-Черкесии задержан сторонник террористической организации «Исламское государство» (ИГ)*, который готовил теракт на объектах органов власти и правопорядка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

В Карачаево-Черкесии задержали готовившего теракт сторонника ИГ

Блог сайта «Российская газета» 

ФСБ задержала в Карачаевске сторонника запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство". Как сообщили корреспонденту "РГ" в Центре общественных связей ФСБ России, задержанный по заданию зарубежного эмиссара МТО планировал совершить теракт на одном из объектов органов власти и правопорядка. На кадрах оперативного видео показано задержание предполагаемого террориста. На видео допроса он признается, что вступил в ряды террористов и по их заданию готовил взрыв.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии ФСБ задержала готовившего теракт сторонника ИГ

Lenta.ru 

В Карачаево-Черкесии задержали сторонника запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). По данным ФСБ, мужчина готовил теракт на объекте органов власти и правопорядка в Карачаевске. Во время обысков в квартире фигуранта силовики изъяли компоненты, необходимые для изготовления СВУ.

ФСБ задержала готовившего теракт в КЧР сторонника ИГ

«Взгляд» 

ФСБ задержала в Карачаево-Черкесии сторонника запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовившего теракт на объектах органов власти и правопорядка.

«Федеральной службой безопасности на территории Карачаево-Черкесской Республики пресечена деятельность сторонника запрещенной в России международной террористической организации (МТО) «Исламское государство», планировавшего по указанию зарубежного эмиссара МТО совершение террористического акта на... Читать дальше...

Просматривали в Карачаевске 29.04.2022

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Карачаевск

Группа «Дамате» произвела в Карачаево-Черкесии более трех тысяч тонн баранины в убойном весе по итогам 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net