Главные новости Карачаевска
Карачаевск
Март
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28
29
30
31

В Карачаево-Черкесии в 2019 году отремонтируют 33,7 км автодорог регионального и межмуниципального значения

В Карачаево-Черкесии в 2019 году отремонтируют 33,7 км автодорог регионального и межмуниципального значения

13 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в текущем году отремонтируют 15,8 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и 17,9 км автомобильных дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Согласно национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Карачаево-Черкесии в текущем году будет отремонтирована 17,9 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. В частности, будут отремонтирован участок дороги Карачаевск-Учкулан протяженностью 6,9 км, участок дороги Пятигорск-Карачаевск протяженностью 4,6 км, и участок дороги Черкесск-Бекешевская протяженностью 6,4 км", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия замруководителя Карачаево-Черкесского республиканского Управления автомобильных дорог общего пользования территориального значения "Карачаевочеркесавтодор" Ислам Эбзеев.

Вместе с тем он отметил, что национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" будет реализован в республике в течение шести лет. Так, в период с 2019 по 2024 годы всего по КЧР будет отремонтировано 59,77 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

При этом уже известно, что в период с 2020 по 2021 годы запланирован ремонт дорог в селе Чапаевском - 5 км и селе Дружба - 4 км.

Также И. Эбзеев сказал, что в текущем году собственными силами "Карачаевочеркесавтодор" будет отремонтировано 15,8 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

По словам И. Эбзеева, в каждом районе республики планируется отремонтировать 1 - 2,5 км дорог. В том числе, в Абазинском районе будет отремонтирован участок дороги Кош-Хабль-Инжич-Чукун, протяженностью 1,1 км, в Адыге-Хабльском районе ремонту подлежит дорога Невиномысск-Черкесск, являющаяся подъездом к аулу Адыге-Халь, протяженностью 1,5 км.

Вместе с тем в Зеленчукском районе отремонтируют 1 км дороги Кардоникская-Кызыл-Октябрь, в Карачаевском районе отремонтируют 1,5 км дороги Учкулан-Хурзук, в Малокарачаевском районе аул 2,2 км дороги в ауле Красный Восток.

В Ногайском районе отремонтируют 1 км дорог Адиль-Халк-Псаучье-Дахе, в Прикубанском районе отремонтируют дорогу Лермонтов-Черкесск - подъезд к поселку Ударный, протяженностью 2,5 км.

В Урупском районе отремонтируют дорогу Подскальная-Сладкая, протяженностью 2 км, в Усть-Джегутинском районе отремонтируют 1,5 км дороги Новая-Джегута-Гюрюльдеук, в Хабезском районе отремонтируют 1,5 км дороги Черкесск-Исправная-Сторожевая, пролегающая в ауле Инжи-Чишка.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках новой рубрики «Семья – это главное!» рассказал о многодетной семье Борлаковых из Усть-Джегутинского района


Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Каждый из нас с пользой для себя может спасти чужую жизнь,- Ренат Акбаев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Более 13 тысяч человек стали участниками ежемесячных субботников в КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Карачаевск

В городе Карачаевске КЧР состоялось открытие новой мечети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net