Главные новости Карабулака
Карабулак
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Карабулака за 16.09.2022

Полиция в Карабулаке раскрыла кражу мобильного телефона

МВД России 

13 сентября 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Карабулак обратился местный житель с заявлением о том, что 10 сентября в офисе банковской организации у него украли мобильный телефон «Айфон 12 Про», стоимостью около 100 тысяч рублей.

«Что она жёлтая мы уже привыкли, но…»: жительница Базарного Карабулака рассказала о жирной воде с запахом бензина

NVersia.ru (Саратов) 

Жительница Базарного Карабулака рассказала о плохом качестве воды после её отключения. Пост об этом разместила на портале «Лица» пользователь под именем Тамара.

Из-за акимата в Туркестанской области снесут 11 коровников и складов

Аграрные Новости 

В поселке Карабулак в Туркестанской области снесут склады и фермы. Кроме того, владельцы одиннадцати предприятий, а именно столько объектов попало под снос, уплатят штрафы. Суд вынес решение, так как построили их на землях, у которых сельскохозяйственное назначение. Маруф Тургунбаев выращивает на протяжении более 10 лет в саду разные фрукты и ягоды. На его угодиях встречаются […]

Читать дальше...

Зафиксирован рост числа пострадавших от укусов клещами

Саратовские вести 

По информации территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в г. Саратове фиксируется рост числа пострадавших лиц от укусов клещами по сравнению с тем же периодом прошлого года. Для Саратовской области наиболее характерной инфекцией, которая передается с укусами клещей, является клещевой боррелиоз. Природные очаги …

В​ Карабулаке Ингушетии началась кампания по​ вакцинации и​ ревакцинации

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По​ словам медиков, с​ приходом осеннего периода риск заболевания гриппом, ОРЗ и​ ОРВИ, в​ том числе и​ коронавирусной инфекцией, повышается. Врачи настоятельно рекомендуют соблюдать профилактические меры, масочный режим и​ социальную дистанцию, а​ также напоминают: избежать осложнений при заболевании поможет прививка.

Читать дальше...

Современный центр досуга появится в селе Бастау

«Мировое обозрение» 

В Атбасарском районе строится сельский дом культуры. В дальнем селе Акмолинской области, где проживают около двух тысяч человек, появление очага творчества - событие радостное и долгожданное.

Читать дальше...

Саратовским ученым помогают следить за кабанами чесальные столбы

Регион 64 

В Саратове подвели итоги областного слета школьных лесничеств, проходившего с 13 по 14 сентября под эгидой регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Главной соревновательной площадкой стал учебно-научно-производственного комплекс профильного вуза Вавиловского университета Агроцентр «Корольков сад». В рамках программы слета состоялись два турнира: региональный этап всероссийского юниорского конкурса «Подрост» и соревнования «Лесное многоборье». В состязаниях приняли... Читать дальше...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Карабулак

В Петровске в 2024 году отремонтируют 30 дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net