Главные новости Карабулака
Карабулак
Июнь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Карабулака за 11.06.2019

Следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели ребенка в Воскресенском районе

«ЧП Саратов» 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного
управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской
области по факту гибели 11-летнего ребенка в селе Чардым 
Базарно-Карабулакского района проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели ребенка в Воскресенском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 11-летнего ребенка в селе Чардым Базарно-Карабулакского района проводится доследственная проверка.

При содействии саратовского СОБР из незаконного оборота изъята крупная партия контрафактного алкоголя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Базарно-Карабулакском районе бойцами спецподразделения Росгвардии и сотрудниками ГУ МВД по Саратовской области проведена совместная операция по изъятию из незаконного оборота крупной партии немаркированной алкогольной продукции.



Житель Балтайского района признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью односельчанина, от которого тот скончался

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему жителю Балтайского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Разнорабочий отобрал у захмелевшей дамы 200 рублей

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области полицейские проводят проверку по заявлению 44-летней местной жительницы.

По сведениям ИА «Регион 64», 10 июня на номер 112 поступило сообщение от женщины из с. Большая Чечуйка. Она пояснила, что утром у дома № 44 на улице Центральной знакомый по имени Роман после совместного употребления спиртного отобрал у нее 200 рублей.

Информацию об инциденте передали сотрудникам правоохранительных органов, которые задержали 31-летнего мужчину. Читать дальше...

Оперативники изъяли почти 2 тысячи бутылок немаркированного алкоголя

ЖКХ64 

В Базарно-Карабулакском районе оперативниками из незаконного оборота изъята крупная партия немаркированной алкогольной продукции. Пресс-служба ГУ МВД по области сообщает, что по подозрению в совершении указанного преступления задержаны 32-летний местный житель и его супруга. По предварительной версии, подозреваемые хранили и в дальнейшем реализовывали контрафактный алкоголь. В ходе оперативных мероприятий из незаконного оборота оперативниками изъято в общей сложности 1 829 бутылок немаркированной алкогольной продукции. Читать дальше...

Оперативники изъяли почти 2 тысячи бутылок контрафактного алкоголя. Видео

Sarbc.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе оперативниками изъяли крупную партию немаркированной алкогольной продукции из незаконного оборота.По подозрению в совершении преступления задержаны 32-летний местный житель и его супруга. По предварительной версии, подозреваемые хранили и в дальнейшем реализовывали контрафактный алкоголь. В ходе оперативных мероприятий из незаконного оборота оперативниками изъято в общей сложности 1 829 бутылок немаркированной алкогольной продукции.В отношении...



Силовики изъяли у супругов 1829 бутылок поддельного «элитного» алкоголя

Четвертая Власть 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области прошла операция по пресечению деятельности так называемых бутлегеров. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, у супругов изъяли крупную партию немаркированной алкогольной продукции.

В Базарном Карабулаке выявлен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий на окраине р.п. Базарный Карабулак сотрудниками полиции был задержан 42-летний ранее судимый местный житель, у которого обнаружено и изъято неизвестное вещество. Проведенным исследованием установлено, что изъятое является марихуаной массой 46,2 грамма. Задержанный пояснил, что набрал наркосодержащие растения набрал для личного употребления. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. Мужчина отправлен под подписку о невыезде. Читать дальше...

Супруги хранили во дворе дома 1829 бутылок поддельного алкоголя

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе супружеская пара занималась продажей контрафактного алкоголя. Незаконную деятельность пресекли сотрудники полиции.

Как 11 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД, из незаконного оборота было изъято 1829 бутылок немаркированных горячительных напитков различных марок. Товар чета складировала во дворе и сарае своего частного домовладения. Сохранность продукции они отслеживали с помощью специально установленной камеры видеонаблюдения.

«В отношении 32-летнего... Читать дальше...

Супружеская пара из Базарного Карабулака торговала контрафактным алкоголем

Саратовские областные новости 

В Саратовской области сотрудники полиции изъяли крупную партию алкогольной продукции. Зельем торговала супружеская пара. В Базарно-Карабулакском районе сотрудники полиции и отдела с экономическими преступлениями из незаконного оборота изъяли крупную партию немаркированной алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба управления внутренних дел области. По подозрению в совершении данного преступления задержаны 32-летний местный житель и его супруга...

В Саратовской области полицейскими из незаконного оборота изъята крупная партия немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

В Базарно-Карабулакском районе оперативниками УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области совместно с сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Базарно-Карабулакский», а также во взаимодействии с представителями регионального отделения общественного движения и бойцами Росгвардии из незаконного оборота изъята крупная партия немаркированной алкогольной продукции.

Семейная пара торговала опасной водкой «премиум-класса», пока в дом не нагрянули оперативники

NVersia.ru (Саратов) 

В Базарном Карабулаке полицейские изъяли у супружеской пары крупную партию немаркированного алкоголя. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ингушская сборная завоевала 21 медаль на первенстве России по панкратиону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Карабулак

Режим КТО отменили в Махачкале и Каспийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net