Главные новости Карабаша
Карабаш
Июль
2019
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Лепс, Костюшкин и Хор Турецкого поздравят Челябинскую область с Днем металлурга

Лепс, Костюшкин и Хор Турецкого поздравят Челябинскую область с Днем металлурга

В Челябинской области все готово к празднованию Дня металлурга. Его традиционно встречают в третье воскресенье июля, выпавшее в этом году на 21 число. Праздничные мероприятия запланированы в семи городах Челябинской области, в которых расположены металлургические предприятия — опорные для региона. 

«Металлургия объединяет тысячи людей, связавших свою судьбу с горным делом, горячим производством, металлообработкой. Каждая трудовая победа в этой нелегкой профессии — это значительный вклад в устойчивое развитие Челябинской области и России в целом», — сообщил глава Челябинской области Алексей Текслер.

В южноуральской столице запланирован один большой концерт. Он состоится 21 июля на сцене, которую возведут около Торгового центра. Поздравить горожан с Днем металлурга приедет Хор Турецкого. Артисты исполнят известный каждому репертуар, так что челябинцы всех возрастов смогут подпевать. Концерт начнется в 19:00, вход будет бесплатным для всех.

7а.jpg

Поздравить Магнитогорск с Днем металлурга приедет Григорий Лепс. Он будет хедлайнером мероприятия, которое решили праздновать 19 числа. Выступление известного артиста начнется в 21:20 в УКРЦ «Арена Металлург». Старт официальной части мероприятия будет дан там же в 8 вечера, после этого зрители увидят театрализованное представление «Юбилейный репортаж».

Перед ареной тоже будет праздник: состоится показательное выступление пилотажной группы «Стрижи», затем на сцену выйдут творческие коллективы города, профессиональные артисты. В конце вечера горожан ждет 20-минутный салют и праздничная дискотека.

Афиша1.jpg

В Верхнем Уфалее День металлурга отпразднуют вместе с Днем города — 20 июля. С самого утра для жителей будут доступны спортивные состязания, мастер-классы и конкурсы. Организаторы праздника подготовили автоквест — уфалейцы познакомятся с историей города, путешествуя на автомобиле. Детям покажут мультфильмы под открытым небом. Выступать для горожан будут екатеринбургская группа «Vinil», пародист Андрей Баринов и группа «Вирус». А завершится вечер салютом и дискотекой.

Афиша2.jpg

Праздник будет и в Карабаше, который обязан своим появлением металлургам и горнякам. На праздничный концерт приедут группы «Самоцветы» и «Поднимем руки вверх», чтобы остались довольны и взрослые, и молодежь. Перед этим на «Карабашмеди» пройдут спортивные соревнования, детские конкурсы, творческие и интеллектуальные состязания. Кстати, День Металлурга в Карабаше тоже совпадает с Днем города.

7б.jpg

Для Сатки группа «Магнезит» приготовила ряд мероприятий. Они пройдут в местном ДК. 19 июля там будут награждать передовиков металлургического производства, сразу после этого дадут старт концертной программе — в 18:00, а с 21:00 начнется праздничная дискотека с лазерным шоу. В этом году День металлурга в Сатке совпал с фестивалем классической музыки «Кармен».

7в.jpg

В Аше праздник решили растянуть на три дня. К нему приурочили чествование работников ПАО «АМЗ» и открытие объектов благоустройства на площади Ленина — все состоится 19 июля. 20 числа пройдут спортивные соревнования, творческие фестивали. Творческие коллективы города выступят на центральной площади, там же вечером зрителям представят уральских ложкарей, шоу барабанов и другие необычные номера. В воскресенье пройдет выставка домашних питомцев.

Афиша3.jpg

Череда праздничных мероприятий запланирована и в Кыштыме. День металлурга начнут праздновать 19 июля, в этот день наградят работников электролитного завода. В субботу перед Домом культуры выступят коллективы из Кыштыма, Екатеринбурга и Москвы. Например, горожан будет развлекать группа «Поднимем руки вверх», дуэт Евгений Зайцев и Юлия Ивва, кавер-группа «Абсолют». Специальным гостем праздника станет Стас Костюшкин. Малышей, которые тоже хотят отпраздновать День металлурга, выделили целое воскресенье — 21 июля. Им покажут спектакль «Три кота» и предложат поучаствовать в танцевально-игровой программе.

Фото: moe-online.ru, kudamoscow.ru, vsatke.ru






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Челябинской области проверит дороги в регионе


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Карабаш

НМУ захватили Магнитогорск и ряд городов Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net