Главные новости Карабаша
Карабаш
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28
29
30

Новости Карабаша за 03.06.2019

Карабаш получит от Минстроя грант на 60 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

КАРАБАШ, 3 июня, ФедералПресс. Город получит грант от Министерства строительства на благоустройство Аллеи ветеранов. Проект аллеи разрабатывали полгода при поддержке администрации Карабашского городского округа и РМК.



Карабаш выиграл 60 млн на благоустройство

Челябинск Сегодня 

Проект нового городского центра Карабаша стал одним из лауреатов конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, проводимого министерством строительства и ЖКХ РФ. На его реализацию администрация города получит грант в размере 60 миллионов рублей.

В Карабаше грядут масштабные работы по благоустройству

Телефакт 

Город Карабаш Челябинской области сломает стереотипы о том, что он является исключительно промышленным населённым пунктом: проект по его благоустройству стал победителем во всероссийском конкурсе. В администрации города представили проект, по плану которого Карабаш полностью преобразится. В центре появится современная главная площадь, расположенная рядом со зданием мэрии. Главная улица Металлургов заметно преобразится, а вокруг Аллеи Ветеранов разобьют многофункциональный парк. "В Карабаше в последние годы делается немало... Читать дальше...



Карабаш выиграл грант всероссийского конкурса благоустройства малых городов

Блог сайта «Спутник» 

Проект создания нового городского центра Карабаша стал одним из лауреатов конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, проводимого Министерством строительства и ЖКХ РФ. Торжественная церемония награждения победителей конкурса этого года состоялась 31 мая в Воронеже. Администрация Карабаша получит грант в размере 60 млн рублей на его реализацию, сообщает минстрой. В 2019 году на конкурс, проводимый в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»,  поступило... Читать дальше...

Карабаш получит от Минстроя РФ 60 миллионов на проекты благоустройства

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Власти Карабаша выиграли грант Министерства строительства и ЖКХ РФ в размере 60 миллионов рублей на реализацию проектов благоустройства. Мэрия стала победителем конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Карабаш выиграл грант на благоустройство

Урал-пресс-информ 

Проект создания нового городского центра Карабаша (Челябинская область) стал одним из лауреатов конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, проводимого министерством строительства и ЖКХ РФ. Торжественная церемония награждения победителей конкурса этого года состоялась 31 мая в Воронеже. Местная администрация получит грант в размере 60 миллионов рублей на его реализацию.
Как сообщили в пресс-службе минстроя региона, в 2019 году на конкурс, проводимый в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Карабаш

Челябинские синоптики опубликовали актуальный прогноз на следующую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net