Главные новости Карабаша
Карабаш
Март
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Карабаша за 14.03.2019



Верующих на Пасху порадуют новой росписью храма в Карабаше

«Вечерний Челябинск» 

В Карабаше в храме Иоанна Златоуста завершена роспись центральной части верхнего придела. Работы, ведущиеся профессиональными художниками из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, были выполнены в центре верхнего придела, а также в алтаре. Сейчас начата роспись боковых частей алтаря и притвора. Уже к важнейшему православному празднику - Пасхе будут полностью закончены работы в верхнем приделе.

Читать дальше...

К Пасхе завершат роспись верхнего придела карабашского храма

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В храме Иоанна Златоуста в Карабаше к Пасхе полностью завершат роспись верхнего придела. Уже сейчас доделаны работы по росписи центра придела, а также алтаря. Художники уже занялись боковыми частями и притвором.



В Карабаше завершена роспись центральной части верхнего придела храма Иоанна Златоуста

Урал-пресс-информ 

Группа профессиональных художников из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга завершила роспись центральной части верхнего придела храма святителя Иоанна Златоуста в Карабаше (Челябинская область).
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе РМК, роспись храма, которая началась летом 2018 года, ведется по классическим византийским канонам. Для работы мастера используют долговечные импортные краски на основе жидкого стекла. Православные сюжеты украсили также центр алтаря. Сейчас художники расписывают боковые части алтаря и притвор. Читать дальше...

В Карабаше художники расписали центр верхнего придела храма Иоанна Златоуста

РИА «ФедералПресс» 

КАРАБАШ, 14 марта, ФедералПресс. Художники продолжают наносить библейские сюжеты на стены храма Иоанна Златоуста в Карабаше. Сейчас они закончили расписывать центр верхнего придела. Роспись храма финансово поддерживает Русская медная компания, которая помогла его возвести в 2008 году.

К Пасхе в Карабаше завершат роспись верхнего придела храма Иоанна Златоуста

Kr-gazeta.ru

В 2008 году Русская медная компания выделила средства на строительство храма, а теперь здесь работают лучшие художники из Екатеринбурга и Питера.

Мастера используют для работы долговечные краски на основе жидкого стекла. Они уже покрыли библейскими сюжетами центр верхнего придела храма святителя Иоанна Златоуста, на очереди – боковые части алтаря и притвор. Работы они планируют завершить к Пасхе. В дальнейшем художники переместятся и на нижний придел.

- Роспись в храме замечательная... Читать дальше...

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 704 техногенных пожаров, реагированию на 198 дорожно-транспортных происшествий, обнаружению и обезвреживанию 19 взрывоопасных предметов, в том числе 3...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 14.03.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 704 техногенных пожаров... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Карабаш

Поселок Карабаш и село Татарская Дымская попадают в зону риска подтопления талыми водами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net