Главные новости Карабаново
Карабаново
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новогодняя акция для детей-сирот из Владимирской области пройдет на МЦК 27 декабря

0
26.12.2018 00:14. Агентство "Москва".

Новогодняя акция для детей-сирот из Владимирской области пройдет на Московском центральном кольце (МЦК) 27 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В преддверии Нового года каждый ребенок мечтает о празднике, верит в волшебство и исполнение самых сокровенных желаний. В четверг, 27 декабря, железнодорожники организуют новогоднюю акцию на МЦК для воспитанников детского дома, расположенного в Карабаново Александровского района Владимирской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках акции дети совершат поездку на «Ласточке» по МЦК и познакомятся с работой железнодорожной магистрали. В ТПУ «Лужники» для ребят организуют анимационную программу с конкурсами и подарками. Кроме того, юным пассажирам расскажут о правилах поведения на железной дороге и вручат специальные памятки. Организация акции для детей - личная инициатива специалистов Московской дирекции пассажирских обустройств. Железнодорожники помогают ребятам из этого детского дома уже не первый год.

«Дети оказались в непростой жизненной ситуации, и приближающийся Новый год - это прекрасный повод подарить им праздничное настроение и новогоднее волшебство», - цитирует пресс-служба главного инженера дистанции по обслуживанию пассажирских обустройств Малого кольца МЖД Антона Данилова.

Он добавил, что железнодорожники попросили ребят написать, какие подарки они хотели бы получить на Новый год. Среди пожеланий - футбольная форма, бутсы, аксессуары и внешние аккумуляторы для гаджетов, мягкие игрушки и многое другое. Работники магистрали уже приготовили для ребят подарки.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский гимнаст завоевал золото международных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Петушинском районе сточные воды загубили лес на 36 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Карабаново, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Карабаново

Во Владимирской области снег проломил крышу еще не открывшегося торгового центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net