Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 26.09.2019

Федеральный центр добавит свыше 580 млн рублей на развитие медицины Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

Федеральный центр добавит свыше 580 млн рублей на развитие медицины Волгоградской области. Средства направят на модернизацию медоборудования волгоградских медицинских организаций. Соответствующее решение принято сегодня в ходе заседания Правительства РФ.   Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на региональный комитет здравоохранения, до конца 2019 для десяти медучреждений региона закупят 35 единиц нового оборудования. Эндоскопические комплексы, маммографы, УЗИ и рентген-аппараты получат ГБУЗ «Городская клиническая больница № 3»... Читать дальше...

В Волгограде, который на 200 километров южнее настывшего Камышина, начался отопительный сезон

«Блокнот-Камышин» 

В Волгограде, расположенном, как известно, на 200 километров южнее Камышина, начался отопительный сезон. Как пишет портал «Блокнот Волгограда» со ссылкой на мэрию города-героя, сегодня, 26 сентября, тепло подано в детские сады, школы и больницы. 

В Камышине никакой официальной информации о подтопке социальных объектов пока не озвучено. Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства мэрии Камышина Игорь Коваленко отказывается разговаривать на тему отопительного... Читать дальше...

Пульс жизни: Волгоградская область с размахом отметит Всемирный день сердца

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как уже сообщал портал «Все для Вас», 29 сентября Россия вместе со всей планетой отметит Всемирный день сердца. Отметим, что этот день является первым в Российской национальной неделе здорового сердца. Как правило, медики стараются приурочить к празднованию комплекс мероприятий, в рамках которых призывают всех граждан обратить внимание на свое здоровье и, в частности, на состояние своего сердца.  В Волгограде мероприятия, приуроченные к Всемирному дню сердца и организованные облздравом и медорганизациями региона... Читать дальше...



Федеральный центр дает Волгоградской области денег на оснащение 10 больниц

ИА "Высота 102.0" 


Почти 600 миллионов рублей получит до конца года Волгоградская область на модернизацию материально-технической базы медицинских организаций. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на региональную администрацию, решение о выделении денег принято сегодня в ходе заседания правительства РФ. Как уточнили в облздраве, средства будут направлены на оснащение учреждений первичного звена. 35 единиц техники, в том числе, маммографы, эндоскопические комплексы, УЗИ и рентген-аппараты поступят в Волгоградскую областную клиническую больницу № 1... Читать дальше...

По Камышину кто-то запустил странное предупреждение против паники, способное подстегнуть нервных граждан

«Блокнот-Камышин» 

На телефоны родителей младших школьников Камышина сегодня, 26 сентября, разослали странное предупреждение про тест крови и вирусы террористов. Некое объявление предупреждает, чтобы никто не откликался на предложение проверить кровь на сахар с помощью неназванных медиков - мол, вас могут заразить через укол.

При этом авторы объявления пишут его от имени полиции и прилагают для камышан номера якобы полиции. А пересылают «страшилку» на телефоны родителей в том числе почему-то учителя (в частности... Читать дальше...

Сегодня утром в Камышине отстреливали бездомных собак...

«Блокнот-Камышин» 

"Сегодня утром в Камышине отстреливали бездомных собак в бухте. Люди шли на работу, дети в школу, а охотники собирали свои трофеи. Эти собаки никого не трогали, они просто выживали. В других городах это решается по-другому..."

Такое невеселое сообщение появилось сегодня, 26 сентября, в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2). 

Возбужденная полемика тотчас свелась к тому, так ли уж опасны бродячие собаки, хотя это вопрос, конечно, не дискуссионный.

Ну... Читать дальше...

Распоряжение о приватизации

AdmKamyshin.info 

Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин от 02.09.2019 №426 "О приватизации нежилого помещения 58/1, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Гороховская, д. 139»

Читать дальше...

Тепло и солнце «делают остановку» в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 26 сентября, камышан ждет сначала солнечный день, потом легкие облака. Температура +13.

Завтра, 27 сентября, +15. Ночью около +6-ти. Довольно тихо. К началу следующей недели плюсовые значения еще подрастут.

Мария Александровская.

Фото Святослава Романюка.

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Камышин

Камышинские спортсмены стали лучшими в турнире по Таэквон-до

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net