Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 25.09.2019

Жители Камышина, с которых УК «Эталон» требует деньги за ремонт вентиляции, дошли до приемной президента, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Жильцам специалисты Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) сделали текущий ремонт дымовых и вентиляционных каналов. Управляющая компания ООО «УК «Эталон» в Камышине теперь шлет в адрес жильцов претензии с требованием оплатить расходы в 20-дневный срок. О ситуации пишет портал «Блокнот Волгограда".

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратились жители дома №85 4-го микрорайона Камышина. Вопрос с ремонтом дымовых и вентиляционных каналов до сих пор не закрыт. На этот раз УК «Эталон»... Читать дальше...

Юные фоторепортеры учатся снимать первые сюжеты в медиацентре сельской Лебяженской школы в Камышинском районе

«Блокнот-Камышин» 

Школа села Лебяжье Камышинского района стала одной из первых в регионе, где в этом году начались занятия в профильных центрах с применением новейшего оборудования. Эти центры назвали «точками роста". В Лебяженской школе 1 сентября перерезали символическую ленту на входе в крыло, где размещаются новые аудитории. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района. 

Читать дальше...

Протокол №18-2 об итогах продажи объектов муниципального имущества без объявления цены

AdmKamyshin.info 

Лот №2: нежилое помещение 2, общей площадью 401,1 кв.м., расположенное в подвале по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Силикатная, д.23 - protokol-18-2.pdf [611,52 Kb] (cкачиваний: 0)  



Протокол №18-1 об итогах продажи объектов муниципального имущества без объявления цены

AdmKamyshin.info 

Лот №1: помещение 18/1, общей площадью 138,0 кв.м., расположенное на первом этаже и в подвале многоквартирного жилого дома по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул.Молодежная д.8 - protokol-18-1.pdf [645,63 Kb] (cкачиваний: 0)  

На церемонии инаугурации губернатора Андрея Бочарова присутствовало четверо камышан

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 24 сентября, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» прошла церемония вступления в должность губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. На ней присутствовали четверо приглашенных камышан - глава Камышина Станислав Зинченко, глава Камышинского района Владимир Ерофеев, генеральный директор ООО «Камышинский Текстиль» Александр Борисенко и депутат Волгоградской областной думы прошлого созыва Юрий Корбаков.

Андрей Бочаров принес присягу служить на благо региона и его жителям. Читать дальше...

В Камышине специалисты Управления по вопросам миграции областного Главка МВД провели выездной прием по содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников

МВД России 

В целях оказания содействия участникам госпрограммы по добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, руководством Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области проведен выездной прием в городе Камышин.



"Кэшбэк» телефонной мошенницы обошелся наивной камышинской пенсионерке в 50 тысяч рублей!

«Блокнот-Камышин» 

В полицию обратилась 34-летняя жительница Камышинского района. С 18 по 24 сентября женщина вела переговоры с неизвестным, который под видом специалиста одного из банков предложил потерпевшей оформить кредит на сумму 600 тысяч рублей.

В течение нескольких дней, под предлогом оформления транзитного счета а также оформления страховки транзитного счета, злоумышленник обманным путем завладел
денежными средствами женщины в сумме более 60 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ... Читать дальше...

В Волгограской области специалисты Управления по вопросам миграции областного Главка МВД провели выездной прием по содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников

МВД России 

В целях оказания содействия участникам госпрограммы по добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, руководством Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области проведен выездной прием в городе Камышин.

"Форд» и «УАЗ» в лобовую столкнулись на автотрассе между Камышином и Волгоградом: двое попали к хирургам

«Блокнот-Камышин» 

Тяжелое ДТП случилось вчера, 24 сентября, на федеральной автодороге между Камышином и Волгоградом.ю О нем нашему портал сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 10 часов 26-летний житель Самарской области, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигался по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в сторону Камышина. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и в лобовую совершил столкновение с автомашиной «УАЗ», под управлением 49-летнего водителя.
... Читать дальше...

Вынесен приговор лейтенанту-десантнику Дмитрию Сивкову из камышинской 56-й ОДШБР, «воспитывавшему» сержанта пехотной лопатой

«Блокнот-Камышин» 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Камышинскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора командиру взвода войсковой части 74507 лейтенанту Дмитрию Сивкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и с причинением тяжких последствий). Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе ВСУ по Южному военному округу.

Тепло в Камышине будет нарастать вплоть до +23 градусов!

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 25 сентября, в Камышине ожидается солнечный, с легкими облаками день. Температура +13. 

Завтра и до конца недели тепло будет нарастать по градусу в день. Ночью столбик термометра покажет порядка 7-8 градусов тепла.

А с начала октября температура и вовсе станет летней. 2 октября синоптики обещают камышанам +23! Но затем пойдут дожди, и бабье лето испортится.

Мария Александровская.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 25.09.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Камышин

Сосудистые центры Волгоградской области оснащают современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net