Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 24.09.2019

Беременная сирота из Камышина: «Даже временную регистрацию мне оформить негде!»

«Родной город» (Волгоград) 

В редакцию «Родного города» обратилась 21‑летняя Анастасия Павлова из Камышина, которая воспитывалась в приемной семье. Сейчас девушка находится на шестом месяце беременности, но не может пройти медобследование. По ее словам, для этого нужна хотя бы временная регистрация. Но прописаться девушке негде...

Мировой суд прекратил административное производство по делу директора камышинского муниципального лагеря «Солнечный» Никиты Кочурова

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 24 сентября, в Камышине мировой судья Вячеслав Александров рассмотрел по существу дело об административном правонарушении, возбужденное по инициативе Камышинской городской прокуратуры, в отношении директора камышинского муниципального лагеря «Солнечный» Никиты Кочурова. Правонарушение заключалось в недопуске на территорию муниципального учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» депутата Камышинской городской думы Сергея Степанко.

Суд прекратил административное производство в отношении Никиты Кочурова. Читать дальше...

Андрей Бочаров дал присягу и вступил в должность губернатора

Vpravda.ru 

Инаугурация губернатора Волгоградской области состоялась в музее-панораме «Сталинградская битва». В торжественном мероприятии приняли участие представители всех ветвей власти, силовых структур, профессиональных сообществ, общественники, почетные жители региона и простые труженики.

Читать дальше...



В Волгограде за применение насилия к подчиненному осужден офицер

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Камышинскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора командиру взвода войсковой части 74507 лейтенанту Дмитрию Сивкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и с причинением тяжких последствий).

Читать дальше...

Личность мужчины, чей труп нашли вчера на улице Давыдова в Камышине, установлена

«Блокнот-Камышин» 

Следователям удалось установить личность мужчины, чей труп вчера, 23 сентября, утром был найден у подъезда одного из многоэтажных домов на улице Давыдова в Камышине. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил руководитель следственного отдела Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

- Скончавшийся мужчина был судим, поэтому в базе данных нашлись отпечатки пальцев его рук. Погибший некриминальной, по предварительным данным, смертью камышанин 1972 года рождения. Читать дальше...

Камышинский «джентльмен» пришел к даме на бокал вина, но, прощаясь, прихватил с собой ее копилку

«Блокнот-Камышин» 

"Трогательную» историю изложила в полиции 5 сентября 33-летняя камышанка. Она познакомилась с внешне приличным мужчиной и сразу пригласила его домой продолжить общение.

Молодые люди выпили вина, закусили, перешли к наиболее лирической части программы свидания. Но после трепетного расставания молодая женщина выяснила, что у нее пропала копилка с 15 тысячами рублей. Пришлось идти с заявлением в полицию.

Как изложила продолжение «любовно-воровской» истории нашему порталу специалист... Читать дальше...

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

AdmKamyshin.info 

 Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в публичных обсуждениях по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 3 квартал 2019 года», которые проводятся в формате видеоконференции комитетом промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных... Читать дальше...

Синоптики рассказали, когда в Камышин придет бабье лето

«Блокнот-Камышин» 

Сейчас в Камышине за окном всего +3. Но сегодня, 24 сентября, будет много солнца, и днем ожидается +13. Погода берет курс на тепло, к выходным прогнозируется +16.

А бабье лето, по расчетам синопткиов, наступит в Камышине  с 1 октября - можно сказать, четко по календарю. Воздух на следующей неделе прогреется до +18 - +22!

Мария Александровская.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 24.09.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

Жители Волгоградской области участвуют в весеннем месячнике благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net