Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 20.09.2019

Приговор подсудимому Алексею Куприкову федеральный судья Камышинского городского суда Ольга Гарькавенко оглашала два часа

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 декабря, в Камышинском городском суде федеральный судья Ольга Гарькавенко огласила приговор в отношении подсудимого Алексея Куприкова. На оглашение приговора ушло два часа: с 15.30 до 17.30.

Все это время битком заполненный людьми зал слушал судью по протоколу стоя. Подсудимого признали виновным в преступлении, предусмотренном статьей 111 ч. 4 УК РФ и приговорили к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того с Алексея Куприкова в пользу матери погибшего Глеба Чуприкова... Читать дальше...

Андрей Бочаров: «Мы не должны сбавлять темп работы»

Krestyane34.ru 

На встрече сегодня присутствовали почетные жители города-героя и области, руководители крупных предприятий, аграрии, известные спортсмены, общественники, заслуженные врачи, педагоги и многие другие, передает “Волгоградская правда.ру”. 

Читать дальше...

Андрей Бочаров обозначил перед активом региона новые задачи

Vpravda.ru 

Глава региона провел встречу с инициативной группой: это те люди, которые поддержали его на выборах губернатора не только словом, но и делом. Они совершили марш-бросок по районам области, провели десятки встреч с жителями и помогли сформировать программу развития региона, основанную на реальных запросах людей. После убедительной победы Бочарова программу можно считать утвержденной, теперь наступает этап реализации.

Читать дальше...



В Камышине напротив редакции газеты «Диалог» сбили 10-летнюю школьницу

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 сентября, в 08.00, напротив дома № 48 по улице Октябрьской 29-летний житель Воронежской области, управляя автомобилем «Форд Фокус», при начале движения на парковочной стоянке для автомобилей, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 10-летняя девочка шла в школу без сопровождения взрослых.

Читать дальше...

Администрация Камышина потрясла воображение горожан размерами нового кладбища

«Блокнот-Камышин» 

На электронной площадке объявлений о муниципальных конкурсах появилось сообщение о заказе администрации Камышина по разработке проекта нового кладбища. Местный «Белый дом» решил как следует размахнуться, учитывая высокую смертность в городе, и заказал погост в 40 гектаров!

Читать дальше...



Андрей Бочаров: «Мы не будем сбавлять темп работы по развитию региона»

Vpravda.ru 

Глава региона встретился с членами инициативной группы волгоградцев, которые поддержали его выдвижение на второй губернаторский срок. Бочаров отметил плодотворность сотрудничества с активом региона, в ходе которого собраны предложения жителей. Их инициативы взяты за основу программы развития Волгоградской области на ближайшие пять лет.

Читать дальше...

Станислава Зинченко позвали на российский форум «лидеров муниципального управления"

«Блокнот-Камышин» 

В Великом Новгороде открылся форум «Дни лидеров муниципального управления». Его организаторы – Минэкономразвития России, Правительство Новгородской области, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В форуме принимает участие глава Камышина Станислав Зинченко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышина.

В пресс-релизе уточняется, что наш градоначальник работает в составе группы «Модернизация городской инфраструктуры». Дискутируются темы «модернизации городской инфраструктуры... Читать дальше...

В сети появился лирический ролик-шарж, снятый в стенах камышинской школы №15

«Блокнот-Камышин» 

В популярной камышинской группе в соцсетях появился забавный ролик о школе №15 Камышина, главные роли в котором исполнили реальные педагоги и ученики. (https://vk.com/podkam_2?z=video107020487_456239259%2Fa3faaebcf7934ace45%2Fpl_wall_-72315089). Жанр сюжета претендует на микс памфлета и лирической зарисовки.

В видеорассказе о школе есть и милые съемки на уроке, и трогательные кадры начала учебного года. Они перемежаются с ироничными фрагментами -  образом учителя-"предводителя» класса... Читать дальше...

Камышинские спасатели получили «метеор» для вызволения из беды замерзающих во льдах Волги

«Блокнот-Камышин» 

Новое быстроходное судно на подводной подушке «Кайман» поступило на вооружение Камышинского поисково-спасательного подразделения ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области". Как рассказали «Блокноту Камышина» в руководстве подразделения, технические характеристики позволяют эксплуатировать катер и летом, и зимой.

Читать дальше...

Выбран проектировщик нового кладбища в Камышине

Ria34.ru (Волгоград) 

Завершился аукцион на комплекс работ по выполнению проектно-изыскательских работ для строительства "Городского кладбища" в Камышине Волгоградской области. Как сообщает РИА34, победителем торгов стал их единственный участник - местная компания ООО "Стройинтерьер"с предложением цены в 3,4 млн рублей. Максимальная цена контракта составляла 3,5 млн рублей.

Согласно техническому заданию, кладбище будет расположено недалеко от федеральной трассы Р-228, примерно в 500 метрах по направлению на юг от земельного участка по улице Пограничная... Читать дальше...

В Камышине пройдут дожди, станет совсем свежо, но до заморозков не дойдет

«Блокнот-Камышин» 

Минувшей ночью в Камышине фиксировалось всего 6 градусов тепла. Сегодня, 20 сентября, во второй половине дня ожидается дождь и +15. 

В предстоящие выходные тоже будут идти дожди, температура понизится еще на пару градусов. Ночью +5 - +6. 

Потепление до +20-ти синоптики прогнозируют только в начале октября.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Камышин

В Камышине активисты "Планеты молодых" в роли "передвижных плакатов" вышли на центральные улицы в акции против мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net