Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 16.09.2019

Конкурс

AdmKamyshin.info 

Конкурсная документация к конкурсу в электронной форме по продаже муниципального имущества, являющегося объектом культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации «Начальная земская школа» - нежилое здание, общей площадью 611,7 кв.м., кадастровый номер 34:36:000012:4824, расположенное по адресу: Волгоградская область, город Камышин, улица Верхняя, дом 49, а также необходимого для использования... Читать дальше...

Три машины разом сгорели в Камышине Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Автовладельцы, живущие на улице Базарова, сегодня проснулись без своих «тачек». Ночью разом сгорели и частично оплавились три машины. Как сообщает ГУ МЧС по Волгоградской области, из-за короткого замыкания проводки в Камышине огонь уничтожил ВАЗ-2115, а также повредил «Ладу Веста» и «Ниву Шевроле». Водители не пострадали.



Житель Ольховки, убивший в Камышине товарища, прятался в парке, пока его не задержали оперативники

«Блокнот-Камышин» 

Смертельная разборка произошла 29 мая этого года в доме по улице Гороховской в Камышине. Двое знакомых мужчин повздорили, один из них, житель соседнего с Камышинским Ольховского района ударил молодого мужчину несколько раз табуреткой по голове и отправил а тот свет.

Эти дикие подробности сообщил «Блокноту Камышина» руководитель следственного отдела СУ СКР по нашем региону Сергей Наумов.

После убийства ольховчанин сбежал в городской парк и прятался там ночью, пока его в парке же и не взяли оперативники. Читать дальше...

В центральную городскую больницу Камышина доставили с отравлением двух подростков, наевшихся семян «красивых белых цветов"

«Блокнот-Камышин» 

Медики центральной городской больницы выводят из состояния отравления двух подростков из села Петрунино и города Петров Вал Камышинского района. Парни 17 и 19 лет попали на больничные койки в минувшие выходные.

Читать дальше...

Следственный отдел по Камышину завершил расследовние жуткого уголовного дела в отношении немолодого камышанина, убившего гражданскую жену головой об стену

«Блокнот-Камышин» 

Следственный отдел по городу Камышину следственного управления СК России по Волгоградской области завершил расследование жуткого уголовного дела в отношении камышанина 1957 года рождения, убившего свою гражданскую жену  в одной из квартир на улице Циолковского.

Бытовая ссора в июне этого года переросла в страшную расправу. Сожитель бил женщину 1951 года рождения головой о стену. После полученных кошмарных травм несчастная еще несколько дней жила со смертельной гематомой, а потом скончалась, и врачи не смогли ее спасти. Читать дальше...

Минувшей ночью на улице Базарова в Камышине на парковке у дома сгорели сразу три автомобиля

«Блокнот-Камышин» 

Минувшей ночью сегодня, 16 сентября, сразу три автомобиля вспыхнули у дома №160 на улице Базарова в Камышине - на парковке у дома. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили службе пожаротушения 9-го отряда МЧС по Волгоградской области.

Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Камышин

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net