Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 15.09.2019

«День осенних пирогов» провели волонтеры Никольского добровольческого движения в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Волонтеры Никольского добровольческого движения совместно со специалистами Центра культуры и досуга «Дружба» провели в Камышине «День осенних пирогов». На чаепитие со вкусной выпечкой и киносеанс пришли прихожане Никольского кафедрального собора — уже вышедшие на пенсию, но стремящиеся к общению. Об этом сообщается на сайте собора.

Читать дальше...



Руководитель муниципального учреждения «Благоустройство» заявил, что дети и ворослые попали на детскую площадку «Фрегат» на набережной путем взлома замка

«Блокнот-Камышин» 

Можно сказать, сенсационное по местным меркам завление сделал на камеры директор муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» Александр Бауер. Он заявил, что некий сильный человек взломал замок на недостроенной, неоткрытой детской игровой площадке «Фрегат» около новой школы в седьмом микрорайоне Камышина и запустил туда детей и взрослых аккурат в день визита в Камышин 2 сентября губернатора Андрея Бочарова и его доклада о позитивных переменах в Камышине российскому премьеру Дмитрию Медведеву. Читать дальше...

Войдет ли в программу ремонта Камышинского драмтеатра «джентльменское» обещание градоначальника Станислава Зинченко актрисе Ольге Остроумовой о вентиляции, пока неизвестно

«Блокнот-Камышин» 

Перспективы ремонта большого зала Камышинского драмтеатра озвучил на своей недавней пресс-конференции для избранных журналистов директор муниципального учреждения культуры Евгений Бакин.

Речь шла о новом занавесе, замене части кресел в зрительном зале и его косметическом ремонте. Войдет ли в программу этого ремонта вытяжная вентиляция, осталось за кадром.

Напомним: на тему вентиляции под аплодисменты и смех высказалась на заключительном вечере по итогам российского фестиваля... Читать дальше...

Муниципальное телевидение Камышина сообщает о 48-летней женщине, которая свела счеты с жизнью

«Блокнот-Камышин» 

Тело 48-летней женщины обнаружили спасатели после взлома квартиры по проезду Леонова. Об этом сообщает редактор муниципальной телестудии «Акценты» Анастасия Сорокина со ссылкой на собственные источники в муниципальном казенном учреждении Камышина «Аварийно-спасательная служба".

По данным муниципального телевидения, имел место суицид (при этом камышинские телевизионщики, пренебрегая строгими ограничениями Роскомнадзора, даже сообщают в эфире подробности метода самоубийства). Причины ухода из жизни камышанки  не называются. Читать дальше...

Врачи сделали все возможное, чтобы поддержать здоровье беременной камышанки, зажатой в машине во время аварии

«Блокнот-Камышин» 

Врачи центральной городской больницы Камышина делают все возможное, чтобы поддержать здоровье молодой женщины, которая будучи беременной оказалась пострадавшей в аварии на пересечении улиц Фабричной и Текстильной в Камышине на минувшей неделе. Ее зажало в машине. В ДТП столкнулись «Сузуки и «Газель".

Женщина получила тупую травму живота. Об этом сообщает городская служба спасения. На каком месяце беременности находилась камышанка, пока не уточняется. После освобождения из помятого автомобиля она была срочно госпитализирована. Читать дальше...

Камышин получил из областного бюджета 7,7 миллиона рублей на дороги

«Блокнот-Камышин» 

Камышин получил на дороги 7,7 миллиона рублей субсидий из областного бюджета. Об этом сообщается на сайте администрации Волгоградской области.

Однако выделенных «дорожных» миллионов Камышину, видимо, явно недостаточно. Как уже писал «Блокнот Камышина", администрация нашего города срочно ищет очередной огромный кредит в 110 миллионов рублей. Покрывать заемными средствами планируется, судя по всему, и задолженность по дорожному строительству.

Общая сумма муниципального долга в Камышине не снижается... Читать дальше...

Пользователи соцсетей «разоблачили» под Камышином нестационарную камеру для замера скорости автомобилей

«Блокнот-Камышин» 

В одной из групп в соцсетях в Камышине появился снимок «притаившейся» в кустах у дороги камеры-"времянки» для замера скорости авто. https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_457283529%2Falbum-72315089_00%2Frev

Пока в России активно дискутируют на тему легитимности подобных устройств и вроде бы уже объявили их вне закона, оставив право существования только за стационарными постами видеонаблюдения, этот экземпляр как ни в чем не бывало «примостился» у проезжей части. По данным пользователей... Читать дальше...

В Камышин заходят дожди, первый «пробный» - уже сегодня

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 15 сентября, после замечательного солнечного "осеннего лета» Камышин за ночь укрыла низкая облачность. Синоптки прогнозируют днем небольшой дождь, температура +21.

На предстоящей неделе дожди будут идти в Камышине почти каждый день. Столбик термометра в течение недели постепенно опустится до +15-ти.

Мария Александровская

Фото Святослава Рломанюка

Просматривали в Камышине 15.09.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Камышин

Глоток уксуса убил волгоградца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net