Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 11.09.2019

Ученые-математики рассчитали алгоритм выборов в Камышине, который говорит о сомнительном характере их итогов

«Блокнот-Камышин» 

Любопытный документ оказался в распоряжении редакции «Блокнота Камышина". Это - «Математический анализ выборов в Волгоградскую областную думу (город Камышин, одномандатный округ № 7)". Он доказывает, что существует математический алгоритм, разоблачающий законспирированные выборные нарушения. И в свете выведенной молодыми московскими и саратовскими учеными формулы  прошедшие выборы представляются совсем не такими чистыми, как их «рисуют» избиркомы. Публикуем фрагмент проведенных исследований. 

Читать дальше...

На ферме Андрея Липпардта в Камышинском районе поднимается дом животноводов

«Блокнот-Камышин» 

На ферме владельца крестьянско-фермерского хозяйства в селе Лебяжье Камышинского района  Андрея Липпардта с утра стучат молотки – полным ходом здесь идёт строительство. Сейчас усилия сосредоточены на завершении помещения машинотракторной мастерской, чтобы с приходом холодов поставить сюда новые тракторы, которые хозяин приобрёл недавно. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского района.

Читать дальше...



Детский игровой городок «Фрегат» у центральной набережной Камышина временно закрыли в связи с продолжением строительных работ

«Блокнот-Камышин» 

Шквал возмущения пронесся вчера, 10 сентября, по форумам местных информресурсов в связи с тем, что открытую было на несколько дней детскую площадку «Фрегат» у новой школы в седьмом микрорайоне закрыли так же быстро, как и презентовали.

Камышане высказывались в том духе, что все сделали для показухи под выборы и губнернаторский визит. Появилось даже предположение, будто только в политических целях новая площадка немного поработалла бесплатно. А потом, мол, начнут взимать деньги.

... Читать дальше...

В Камышине остается интригой, получит ли мандат депутата Облдумы единоросс Юрий Корбаков

«Блокнот-Камышин» 

Портал «Блокнот Волгограда» сегодня, 11 сентября, опубликовал рейтинг кандидатов-единороссов, сложившийся по результатам голосования 8 сентября. Речь идет о тех, кто баллотировался по партийному списку. Мандатов на всех, естественно, не хватает. Поэтому остается интригой, станет ли депутатом нового состава регионального заксобрания  выдвиженец камышан Юрий Корбаков.

Он занимает строчку в середине таблицы. Как сообщил «Блокноту Камышина» сам Юрий Анатольевич, пока это неизвестно. По его мнению... Читать дальше...

Выставка - продажа продукции пчеловодства

AdmKamyshin.info 

 Администрация  городского  округа - город Камышин приглашает жителей и гостей   города посетить  специализированную  выставку  -  продажу продукции   пчеловодства,   которая проводится с 13.09 по 22.09.2019 года на ул. Мира, напротив жилого дома № 18. Во  время  работы  выставки  с  10.00  до 16.00 часов можно приобрести натуральный  мед  и  другую  продукцию пчеловодства от производителей - пчеловодов Волгоградской области...

В Камышине у центрального офиса Сбербанка на Партизанской установили «лежачего полицейского"

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 10 сентября, у остановки «Партизанская", на переходе к Сбербанку, установили еще одного «лежачего полицейского". Полоса для вынужденного торможения здесь должна была бы появиться давно - место, «привлекательное» для перебегания дороги, сделало этот участок аварийно опасным в третьем городке.

Сейчас в Камышине десятки «лежачих полицейских", и водителям уже кажется, что им и ездить нормально негде - только и знай тормози. Но травмы и смерти сбитых в этом году большого количества пешеходов... Читать дальше...

Администрация Камышина взялась устроить в детсады малышей ясельного возраста

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине выполнены работы по перепрофилированию групп в детских садах № 2, 23, 42, 45 и 46. Всего открыто 5 групп для 100 малышей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышина.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Камышин

В Волгоградской области экспорт зерновых культур в Иран идет даже из Камышинского порта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net