Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2019

Новости Камышина за 08.09.2019



Явка на выборах в Волгоградской области превысила 26%

Krestyane34.ru 

По данным на три часа дня, доля избирателей по районам существенно выросла. Если в десять утра на выборы пришло 5,65%, к полудню – 15,80%, то сейчас свои голоса отдали уже более 26,13% жителей Волгоградской области.
 
Среди лидеров по явке – Серафимовичский, Фроловский и Киквидзенский районы. Там свыше 36% избирателей отдали свои голоса. На последнем месте пока остаются Котовский, Городищенский район и Волжский. 

Читать дальше...

В российском регионе проверили благоустройство места притяжения

SearchNews.info 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проинспектировал ход благоустройства общественных территорий в городе Камышин. Бочаров осмотрел пешеходную зону в центре Камышина, которую реконструируют по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Губернатор определил задачи по развитию новых микрорайонов Волгограда

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки в Советский район побывал в новой школе, где сегодня работают два избирательных участка, и сверил вопросы комплексного развития крупного микрорайона с новой жилой застройкой.

Читать дальше...



«Все идет по графику»: Андрей Бочаров оценил работы по благоустройству Камышина

Krestyane34.ru 

В Камышине продолжаются благоустроительные работы, которые подрядчик производит на улице Терешковой. Здесь в порядок приводится аллея. Сама улица расположена в непосредственной близости к местному ДК, а также ЗАГСу и больнице и традиционно собирает множество горожан. Ход реконструкции объекта во время рабочей поездки сегодня проинспектировал глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Андрей Бочаров наносит визиты в Камышин один за другим, не стал исключением и день выборов

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 сентября, в Камышин неожиданно прибыл губернатор Андрей Бочаров, который посещал наш город меньше недели назад.

Глава региона осмотрел пешеходную зону в центре Камышина, которую реконструируют по программе формирования комфортной городской среды. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В ходе совещания было отмечено, что работы идут в графике, завершить проект должны в ноябре. 

Читать дальше...

Жители улицы Мира в Камышине стали свидетелями пьяных вензелей «удальца» на «Ниссане", въехашего в дерево

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 7 сентября, поздно вечером жители улицы Мира в районе школы №14 выскочили на балконы от страшного грохота. Внедорожник, предположительно «Ниссан", с размаху врезался в дерево. 
   
Затем он, кое-как выписывая такие вензеля, что не оставалось сомнения в нетрезвом состоянии водителя, вырулил задом. Но тут же пробил стенку строительной изгороди, выстроенной по периметру дома на капитальном ремонте. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали очевидцы происшествия.

После этого водитель... Читать дальше...

Правда ли, что в Камышине сегодня резко увеличилось число избирателей в военной форме?

«Блокнот-Камышин» 

"Правда ли, что за несколько дней до голосования на избирательных участках Камышина резко возросло количество избирателей-военнослужащих - по данным редакции, с 1300 до 2800 человек?". 

Этот вопрос, адресованный накануне редакцией портала «Блокнот Камышина» председателю Территориальной избирательной комиссии Сергею Анихрееву и оставленный им без комментариев, сегодня, 8 сентября, мы смогли задать военному прокурору Камышинского гарнизона, полковнику юстиции Андрею Шестакову.

Приводим комментарий Андрея Валерьевича. Читать дальше...

Пожилым и маломобильным волгоградцам помогают голосовать волонтеры

«Родной город» (Волгоград) 

Впервые в нашем регионе проводится практика организации волонтерской помощи для пожилых и маломобильных избирателей. В общей сложности порядка двух тысяч добровольцев дежурят на участках в городских округах Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Фролово и Урюпинск.

В Камышине дорожает жилье

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Вывод, вынесенный в заголовок статьи, можно сделать из аналитических данных администрации Камышина.

Что обсуждала молодежь за сутки до выборов в самой популярной группе в соцсетях в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

"Блокнот Камышина» вкратце обобщил темы, которые вызывали интерес в самой популярной в городе, в большинстве своем молодежной группе в соцсетях «Подслушано. Камышин» за сутки до важнейшей политической кампании в городе - выборах губернатора и депутатов областной думы.

Много эмоций собрала заметка девушки, где лучше сделать аборт в Камышине. Поговорили о том, нужен ли Камышину кибер-клуб. Мужскую половину пользователей привлек пост, на какой пруд лучше съездить на рыбалку.

Активно... Читать дальше...

Камышинский драмтеатр взялся показать зрителю в новом сезоне одну из постановок столичных режиссеров

«Блокнот-Камышин» 

В открывшемся вчера, 7 сентября, новом сезоне Камышинского драматического театра 220-летию А. С. Пушкина будет посвящен спектакль «Капитанская дочка» (постановочная группа из Санкт-Петербурга. Режиссер-постановщик И. Кириллов, художник-постановщик И. Вильданов).

Это единственный спектакль, который войдет в репертуар театра после работы в нем в минувшем марте творческой лаборатории Театра наций. Остальные «черновики» спектаклей, поставленные столичными режиссерами, пока перспектив на «прописку» в Камышине не имеют. Читать дальше...

Камышан ожидает райское воскресенье - солнце и летнее тепло

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 сентября, камышан ожидает райская погода. Весь день на небе не прогнозируется ни облачка при +24-х - +25-ти.

Завтра, 9 сентября, в первый день новой рабочей недели, комфортная, ясная погода сохранится. Похолодание просматривается только в последней десятидневке сентября. А до нее в Камышине будет царить бархатное лето.

Мария Александровская.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 08.09.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Камышин

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net