Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 30.05.2019

В Волгограде открыли трехдневный кинофестиваль «Сталинградская сирень»

Vpravda.ru 

Бесплатные показы фильмов о войне, встречи с любимыми киноартистами пройдут с 30 мая по 1 июня на десяти площадках Волгограда, Волжского, Камышина, Среднеахтубинского, Октябрьского, Камышинского и Светлоярского районов.

Читать дальше...

Волгоградский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении Артема Шаповалова - бывшего контрактника из Камышина

«Блокнот-Камышин» 

27 мая 2019 г. в Волгоградском гарнизонном военном суде состоялось оглашение приговора по уголовному делу в отношении бывшего военнослужащего контрактной службы одной из воинских частей Волгоградской области Артема Шаповалова, осужденного за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.

Читать дальше...



Постановление № 581-п

AdmKamyshin.info 

Постановление Администрации городского округа - город Камышин от 30.05.2019г.  № 581-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 25.01.2018г. № 41-п "О межведомственной комиссии городского округа – город Камышин по реализации подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы Волгоградской области "Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской... Читать дальше...

Ноу-хау Камышина: горожане в укор мэру стали заделывать впадины на дорогах... домашними матрасами

«Блокнот-Камышин» 

В популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456279103%2Falbum-72315089_00%2Frev) камышане выложили снимок с местным ноу-хау. Горожане заделали давнюю яму на проезжей части улицы Крупской ... домашним матрасом.

А свое возмущение безразличием властей продолжили в чате.

«Ирина Петрова. У меня вопрос: вот не стыдно ни капельки ни администрации Камышина, ни «Благоустройству» Камышина? Вот такое позорище на дорогах... Стыдно должно быть за то, что вы так город «благоустроили". Читать дальше...

За минувшие сутки пятеро жителей г. Волгограда и области подверглись преступлениям, связанным с хищением денежных средств путем обмана

Блог сайта «Спутник» 

г. Волгоград29 мая 2919 года 59-летней жительнице Кировского района г. Волгограда поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился работником банка и предложил подключить функцию защиты от незаконных списаний денежных средств. Доверившись звонившему, потерпевшая сообщила реквизиты своей банковской карты. После чего мошенник совершил хищение со счёта женщины около 50 тысяч рублей.г. Волжский82-летней жительнице г. Волжского позвонил неизвестный, который, представившись сотрудником ГИБДД... Читать дальше...

Глава городского округа – город Камышин принял участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области»

AdmKamyshin.info 

 30 мая 2019 года Глава городского округа - город Камышин Станислав Зинченко принял участие в работе общего собрания членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области».

Читать дальше...



Мэру подложили матрас

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Мэр Камышина не отреагировал на призыв сделать дорогу, и жители решили делать её сами...

В Камышине гадают, будет ли Станислав Зинченко дарить арбуз в качестве приза градоначальника на закрытии театрального фестиваля

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 30 мая, ближе к полуночи в Камышинском драмтеатре состоится показ последнего конкурсного спектакля и закрытие фестиваля театров малых городов России. Культурный форум проходил в нашем городе в течение недели.

Заранее было объявлено, что градоначальник Камышина Станислав Зинченко учредил приз главы и сегодня торжественно вручит его победителю сценического соперничества. В соцсетях гуляет версия, будто в качестве приза главы может появиться новый арбуз - на этот раз сувенирный, более миниатюрный по сравнению с тем... Читать дальше...

Уважаемые родители, законные представители, дедушки и бабушки!

AdmKamyshin.info 

Напоминаем вам, что ежегодно с наступлением тепла возрастает количество случаев выпадения детей из окон. Так, в 2018 году из-за невнимательности родителей в Волгоградской области 23 ребенка в возрасте от 1 года до 14 лет получили травмы в результате выпадения из окон, трое из них погибли, в том числе 1 малолетний ребенок из г. Камышина.

Читать дальше...

В Камышине УК «Эталон» объявила жителям малоквартирного дома, что плата за содержание жилья для них увеличивается вдвое

«Блокнот-Камышин» 

До валидола довело пенсионеров дома №13 по улице Титова, состоящего из 24 квартир, недавнее собрание с представителями управляющей компании. Женщина, представлявшая УК «Эталон", объявила собравшимся пенсионерам, что со второй половины года квартплата для них поднимается вдвое.

Народ заволновался до обморока. Во-первых, по утверждению обратившихся в редакцию нашего портала авторов письма, собрание жильцов выглядело как незаконное - на нем не собралось кворума. Во-вторых, те, кто собрался... Читать дальше...

Камышане рассказывают фотокадрами, какой столб пыли поднимают чистильщики улиц в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Наша читательница Юрия О. прислала в редакцию портала снимок, сделанный сегодня, 30 мая. На нем видно, какую «бурю в пустыне» устраивают коммунальщики, занимающиеся как бы очисткой городских улиц.

«Неизвестно, что предпочтительнее для горожан, особенно пожилых, - видеть подчищенные обочины улиц или все-таки дышать свежим воздухом, который не осаждается на легкие пыльным «дождем", - справедливо замечают посетители портала.

В муниципальном бюджетном учреждении «Благоустройство»... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 30.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Камышин

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net