Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 27.05.2019



ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

МТВ.онлайн 

Российские школьники написали первый экзамен в рамках кампании ЕГЭ-2019. Сегодня 11-классники сдавали географию и литературу. В Волгоградской области эти предметы по выбору выбрали почти 1,5 тысячи учащихся — на территории Волгограда, Волжского, Камышина и Михайловки экзамены проводились на базе семи школ. Правильно ответить на вопросы выпускникам помогали знание и уверенность в себе

Волгоградские росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении уголовных преступлений

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Волжском и Камышине сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области передали полицейским подозреваемых в попытке хищения имущества, а также незаконном распространении наркотиков.

В Саратове прошел фестиваль спорта, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

ЖКХ64 

Вчера, 26 мая, в городе Саратов состоялся «Фестиваль спорта, посвященный 74-й годовщине Великой Победы». Начиная с 10 часов утра ГУП СО «РЦСП» на 5-й дачной, превратился в арену настоящих спортивных сражений. Для участия в фестивале съехались спортсмены из: Балаково, Пугачёва, Энгельса, г.Камышин Волгоградской области и конечно же Саратова. Общее количество участников соревнований превысило 300 человек. Фестиваль стал настоящим спортивным праздником для всех возрастов: самому младшему участнику недавно исполнилось 6-ть лет... Читать дальше...



ЕГЭ в Волгоградской области продлится до первого июля

Волгоград News 

В Волгоградской области с сегодняшнего дня начался основный период ЕГЭ. Об этом сообщает ИА Волгоград News. Выпускники сдают первый экзамен — литературу и географию. Это выборочные предметы, и свой выбор на них остановили 1350 юных волгоградцев. В семи пунктах региона открылись участки сдачи экзаменов, в их числе школы Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки.

Пятеро волгоградских выпускников сдадут китайский язык

Vpravda.ru 

Семь пунктов проведения экзаменов открылись сегодня  на территории региона для сдачи первых ЕГЭ. Около 900 выпускников проверяют свои знания по литературе, практически 500 – по географии. Всего же на решающие экзамены нацелены почти 11 тысяч. Школьников готовы принять в 74 пунктах. 

Читать дальше...

Ни пуха ни пера: в Волгоградской области стартовали ЕГЭ

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В понедельник, 27 мая, по всей России и, в частности, в Волгоградской области открылись пункты проведения единых государственных экзаменов – ЕГЭ. Как сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе администрации региона, основной период сдачи ЕГЭ начался в волгоградском регионе в штатном режиме.  Сегодня выпускники 11-х классов сдают литературу и географию - эти предметы выбрали более 1350 юных жителей Волгоградской области. Пункты сдачи экзаменов открылись в семи школах Волгограда, Волжского, Камышина и Михайловки. Читать дальше...

Как в Камышине собираются вводить «инструмент самообложения» граждан, и почему молчит пресс-служба города?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Начало нынешнего года стало богато на события, связанные, выржаясь языком официальных документов, с «благоустройством территорий».

Просматривали в Камышине 27.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин указал на снижение рождаемости в Волгоградской области в два раза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Камышин

Историческое здание бывшего винзавода продают за рубль под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net