Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 25.05.2019

В Волгоградской области продолжается комплексное обновление районных больниц

Krestyane34.ru 

Цена компьютерного томографа – 50 млн рублей

– Задача модернизации районных больниц не решалась на протяжении десятилетий и была очень злобо­дневной, – говорит Владимир Макаров, главный внештатный специалист облздрава по сельскому здравоохранению. – Это касалось не только ремонта, но и технического перевооружения. Дорогостоящего оборудования, позволяющего детально обследовать больных, там никогда не было.

Минувшая пятилетка стала временем разительных перемен. В Урюпинской больнице... Читать дальше...

Десять пострадавших в ДТП на трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград" доставили в больницу Камышина

ИА "Высота 102.0" 


Пострадавших в аварии, произошедшей на трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград", доставили в центральную городскую больницу Камышина. Об этом ИА "Высота 102" сообщили в медучреждении. По предварительным данным,  на федеральной трассе сегодня вечером  столкнулись микроавтобус и грузовик. Это произошло в Красноармейском районе Саратовской области. Всего в больницу госпитализировали 10 человек. 

 Как сообщили информагентству в ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, авария произошла... Читать дальше...



Раненых в ДТП с автобусом на трассе Саратов - Камышин принимают врачи центральной городской больницы нашего города

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 25 мая, на федеральной трассе Камышин - Саратов недалеко от границы с Саратовской областью попал в ДТП пассажирский микроавтобус, следовавший из Оренбурга в Махачкалу. Он совершил столкновение с фурой и свалился на бок.

Читать дальше...

Подозреваемого в покушении на главу Волгоградской области Бочарова доставили в Волгоград, - "Блокнот Волгограда"

Newsfiber.com (criminal) 

Евгения Ремезова сегодня этапировали. Как сообщил источник корреспонденту "Блокнота Волгограда", криминального авторитета Евгения Ремезова, который на данный момент подозревается в покушении на жизнь губернатора Волгоградской области, этапировали из Москвы в Волгоград. 23 мая 2019 года, Евгений ...

Весь сюжет (72)
Источник: Новости Блокнот-Камышин
Категории: Общество/Преступность

Навели красоту: волгоградским пенсионерам бесплатно сменили имидж

Vpravda.ru 

В геронтологическом центре Волгограда сегодня мастера индустрии красоты устроили благотворительную акцию – преобразили пожилых людей. Для них это стало настоящим подарком.

Читать дальше...



Если администрация Камышина планирует проводить новые культурные мероприятия на набережной, ей надо предлагать зрителям не только стоячие места

«Блокнот-Камышин» 

Вчерашнее, 24 мая, достаточно красивое и в целом удачное открытие всероссийского театрального фестиваля в Камышине выявило такую слабую сторону в его организации, как «обязанность"  зрителей пользоваться исключительно стоячими местами перед мобильной сценой на набережной Волги.

Можно было, конечно, «по-европейски» сидеть на траве, но не всякий пришедший культурно отдохнуть горожанин оказался готов к такому варианту. Пришлось обессилевшим устраиваться на холодном и колючем парапете набережной... Читать дальше...

«У войны не женское лицо». В книге нобелевского лауреата читаем о войне и Камышине

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сталинградский обком комсомола (а наше село вошло в Сталинградскую область) обратился с призывом к молодежи добровольно вступать в ряды защитников Сталинграда.

Директора «малоформатных» сельских школ Камышинского района не отстают в зарплатах от городских

«Блокнот-Камышин» 

В открытом доступе на сайте администрации Камышинского муниципального района появились сведения о среднемесячных зарплатах директоров сельских школ. Всех списочных работников в этих школах, за редким исключением, 15-20 человек или и того меньше.

Директор Лебяженской средней школы Нина Бударина имела среднемесячную зарплату в минувшем году - 57,3 тысячи рублей, директор Устьгрязнухинской школы Наталья Бауер - 56,9 тысячи рублей, директор Антиповской школы Екатерина Талызина в 2018 году... Читать дальше...

Почему губернатор Андрей Бочаров и глава Камышина Станислав Зинченко не почтили своим вниманием презентацию Евгения Миронова

«Блокнот-Камышин» 

Камышане заметили, что оказался пуст вип-ряд в Центре культуры и досуга «Дружба» во время вчерашней вечерней презентации художественным руководителем Театра наций Евгением Мироновым своего фильма «Норвег» и блистательного общения народного артиста с простыми камышанами (с первых рядов зрители даже смогли задать худруку наивные, неотрежиссированные вопросы).

Губернатор Андрей Бочаров, прибывший в Камышин на всероссийский театральный фестиваль, а также глава города - принимающей стороны Станислав Зинченко в зал «Дружбы» не пришли. Читать дальше...

Кто заказал памятник Арбузу в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 24 мая, местный информсайт «Инфокам» распространил сообщение, что прибывшие в Камышин по случаю фестиваля малых городов России губернатор Андрей Бочаров или художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов откроют памятник Арбузу, за несколько дней ударной работы появившийся у остановки в бухте напротив панно с арбузом. Однако сенсация не состоялась. Памятник Арбузу продолжает находиться под балдахином. Завесу лишь временно решили приподнять для снимка «Блокноту Камышина". 

Читать дальше...

В Камышине сегодня солнце, завтра дождь

«Блокнот-Камышин» 

Свежий, солнечный, безоблачный день сегодня, 25 мая, прогнозируют синоптики в Камышине. +23, небольшой юго-восточный ветерок. Влажность 60 процентов.

Завтра, 26 мая, почти весь день дождь, ближе к вечеру возможна гроза. +22.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 25.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Камышин

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net