Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 22.05.2019

Приветственное слово Заслуженной артистки РФ Валентины Васильевны Ватажко участникам и зрителям XVII Фестиваля театров малых городов России

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Приветствую коллектив родного театра, жителей и гостей Камышина с открытием большого театрального фестиваля!

Сталинградская сирень

МТВ.онлайн 

10 площадок в Волгограде, Волжском, Камышине, а также Среднеахтубинском, Октябрьском, Камышинском и Светлоярском районах и более 20 художественных и документальных кинокартин представят жителям и гостям региона. В Волгоградской области пройдет Международный кинофорум фильмов о войне «Сталинградская сирень». Стартует показ 30 мая, а завершится он 1 июня.

Волгоградские общественники формируют движение в поддержку Бочарова

Vpravda.ru 

Почетные граждане, общественники, главврачи больниц, директора школ и ректоры вузов, топ-менеджеры крупных предприятий, олимпийские чемпионы и труженики села – 80 человек вошли в актив инициативной группы, которая поддерживает кандидатуру Андрея Бочарова на предстоящих выборах губернатора Волгоградской области. Сегодня, 22 мая, состоялось первое заседание активистов.

Читать дальше...



В Волгоградской области состоится VII международный кинофестиваль «Сталинградская сирень»

Администрация Волгоградской области 

Более 20 художественных и документальных кинокартин представят на десяти площадках Волгограда, Волжского, Камышина, а также Среднеахтубинского, Октябрьского, Камышинского и Светлоярского районов. С 30 мая по 1 июня в Волгоградской области в седьмой раз проводится международный кинофорум фильмов о войне «Сталинградская сирень».

В Камышине сформирована тайная группа по выдвижению Андрея Бочарова на второй выборный губернаторский срок

«Блокнот-Камышин» 

Проадминистративные информресурсы Камышина сообщают, что вчера, 21 мая, в Камышине были собраны представители общественных организаций города, из которых в количестве 12 человек сформировали инициативную группу по поддержке выдвижения действующего губернатора Андрея Бочарова на новый срок. Кто именно вошел в группу, не афишируется. В отделе мэрии Камышина по взаимодействию с общественностью и СМИ ничего по поводу состава «тайной» группы сказать не смогли.

Актив от Камышина по продвижению Андрея Бочарова плавно влился в областную. Читать дальше...



Из-за театрального фестиваля власти Камышина решили перекрывать дороги

«Блокнот-Камышин» 

На официальном сайте администрации Камышина появилось объявление о том, что из-за театрального фестиваля в городе будут перекрыты дороги.

В релизе говорится следующее. «В целях обеспечения общественного порядка, безопасности во время проведения XVII Фестиваля театров малых городов России, временно, будет ограничено движение транспортных средств 24.05.2019г. с 15.00 до 21.30 - на время проведения открытия фестиваля: на участке автодороги по ул. Набережной в границах от ул. Гоголя до ул. Читать дальше...

Администрация Камышина приняла участие в дискуссии по поводу «заоблачной» зарплаты градоначальника и «оправдала» ее... покосом травы

«Блокнот-Камышин» 

Камышане активно обсуждают в соцсетях годовую зарплату градоначальника Станислава Зинченко в более чем полтора миллиона рублей в проблемном маленьком Камышине.

Например, в комментариях в Инстаграм  кто-то рад, что в Камышинской администрации умеют зарабатывать. Кто-то иронизирует, что полтора миллиона мало, надо бы населению еще скинуться на «низкооплачиваемого» градоначальника. В целом же горожане считают, что с такой зарплатой отдача от работы команды чиновников, возглавляемых Станиславом Зинченко, должна быть заметнее. Читать дальше...

Стало известно, кому из камышинских чиновников средней руки удается зарабатывать больше других

«Блокнот-Камышин» 

Декларационная кампания показала, кому из чиновников не первого «эшелона» в администрации Камышина удается зарабатывать больше других.

Совокупный доход начальника юридического отдела мэрии Камышина Ирины Поляковой в 2018 году составил 988,5 тыс. рублей (супруг Ирины Поляковой показал совокупный доход в 560,8 тыс. рублей).

Председатель комитета по управлению имуществом администрации Камышина Ирина Новицкая (Новицкая-младшая) в 2018 году получила 855260 рублей (совокупный доход супруга Ирины Новицкой 1 млн. Читать дальше...

На 350-летии Камышина прозвучали чужие песни. Комитет по культуре и драмтеатр выплатят компенсацию

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Российской авторское общество зафиксировало — цитируем: «публичное исполнение 16 музыкальных произведений, входящих в репертуар РАО, и бездоговорное публичное использование 14 исполнений и 6 фонограмм...».

Синоптики дарят камышанам солнечный и теплый день - перед дождями

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 22 мая, в Камышине будет тепло и солнечно, +23. 

Завтра, 23 мая, ближе к ночи синоптики прогнозируют небольшой дождь. В пятницу, 24 мая, кратковременный дождь в первой половине дня, +26.

Фото Святослава Романюка.

В Камышине полиция ищет «удальца» на «Пежо", протаранившего линию электропередач

«Блокнот-Камышин» 

07 мая 2019 года в 16 часов 30 минут на улице Текстильной у дома №24 неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Пежо-406", государственный регистрационный знак С136ВУ/134, совершил наезд на ЛЭП. После этого с места ДТП скрылся. 

Просьба к свидетелям и очевидцам происшествия позвонить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 112.

Анастасия Черникова,
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД Межмуниципального
отдела... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 22.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Камышин

В Камышине отметили День беременных, может ли это повлиять на повышение рождаемости - неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net