Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 18.05.2019

Казак на века: в Волгоградской области отметили 130-летие Константина Недорубова

Vpravda.ru 

Уроженец наших казачьих краев Константин Недорубов был человеком уникальным. Он – единственный наш земляк, кому во время Первой мировой войны довелось стать полным Георгиевским кавалером, а во время Великой Отечественной – еще и Героем Советского Союза. Поэтому 130-летний юбилей своего земляка жители станицы Березовской отметили с размахом. В честь этого события здесь состоялся большой праздник под названием «Казак на века».

Читать дальше...

В Камышине прошла торжественная встреча по итогам победного сезона ветеранского хоккейного клуба

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 17 мая, в Центре культуры и досуга «Дружба» прошла торжественная встреча по итогам победного сезона ветеранского хоккейного клуба Камышина имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...



КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области 17 мая горели три мусорных бака и хлам в гараже. Сотрудники МЧС предполагают, что контейнеры в Камышине и Волжском вспыхнули не сами, а им кто-то «помог».

В Волгоградской области проходит экологический марафон

Krestyane34.ru 

Сегодня в Волго-Ахтубинской пойме стартовал субботник в рамках экомарафона «Чистая Волга». Совместными усилиями экологов и добровольцев от загрязнений очистят берег Волги в районе парка Сталинградская переправа.

Читать дальше...

Волгоградский регион активно включился в экомарафон «Чистая Волга»

Блог сайта «Спутник» 

На сегодняшний день в акции, стартовавшей 15 мая, уже приняли участие более трех тысяч человек. Самые массовые субботники прошли в городах Камышин и Волжский, в Жирновском и Фроловском районах. Активно включились в работу по очистке берегов Волги и впадающих в нее рек от мусора природные парки. Так, в «Щербаковском» проведено три акции, в ходе которых сотрудники учреждения с привлечением школьников и местных жителей навели порядок на берегу реки Добринки, а также в Кривцовской и Сухой балке –... Читать дальше...

В Камышине опять полыхают мусорные евроконтейнеры, число сожженных баков близко к десятку

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 17 мая, в 21.55 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городском округе города Камышин Волгоградской области. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ВОлгоградской области.

На улице Волгоградская горели 2 мусорных контейнера, каждый размерами  1х1м  по всей площади. Пожарные расчёты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22:05ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём. Читать дальше...

Даже в «гараже» администрации Камышина начальники получают больше 35 тысяч бюджетных рублей в месяц

«Блокнот-Камышин» 

Камышанам представлены в открытом доступе сведения о среднемесячной зарплате руководителей муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-транспортное управление города Камышина» по итогам за 2018 год. Директор этого чиновничьего «гаража» Олена Тихонова получает каждый месяц из бюджета 36095 рублей, ее заместитель Ирина Байзель - 22868 рублей.
 
Информация о среднемесячной заработной плате руководства муниципального казенного учреждения «Служба охраны окружающей среды и экологической безопасности города Камышина» за 2018 год такая... Читать дальше...

Ветер северных направлений остудил камышинскую жару

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 18 мая, камышан ждет прекрасная комфортная погода с температурой +23. Будет солнечно.

30-градусную жару, опустившуюся на Камышин уже в начале мая, остудил северо-восточный и северный ветерок. 

Этот ветер будет господствовать над Камышином в ближайшее время, и в начале следующей недели в городе ожидается всего +19. 

Фото Святослава Романюка.

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Камышин

В Камышине отметили День беременных, может ли это повлиять на повышение рождаемости - неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net