Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 13.05.2019

В Камышине медсестра сделала соседке смертельный укол

«Блокнот-Камышин» 

Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ). Обвиняется 39-летняя местная жительница.

Читать дальше...



В Камышине град захватил окраину города - третий городок

«Блокнот-Камышин» 

Тучи, сгустившиеся в эти минуты над Камышином, пролились дождем на половине территории города - южной. 

Там сверкали молнии, стучали по балконам и машинам градины. В северной части Камышина пока упали только пригоршни дождя.

Между тем ГУ МЧС по региону разослало смс-сообщения на телефоны камышан, что 13 и 14 мая по всей Волгоградской области ожидаются дожди, град, шквалистый ветер порывами до 28 метров в секунду.

В Камышине над презентабельным рестораном «Русский» поднят красный флаг с символом единения рабочих и крестьян

«Блокнот-Камышин» 

Любопытные ассоциации рождает у камышан красный флаг с серпом и молотом - символом единения рабочих и крестьян, поднятый над над самым фешенебельным в городе рестораном-баром «Русский".

Этот политический «феномен» читатели, написавшие в редакцию, расшифровали как «желание богатеев «подмазаться» к простым работягам".

Впрочем, в администрации ресторана высокие политические материи напрочь отвергли. Там нашему порталу сообщили, что флагом украсили свое заведение в честь Дня Победы. Читать дальше...

Медсестру из Камышина будут судить за смертельный укол подруге

Obzor.io 

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено в отношении 39-летней жительницы Камышина Волгоградской области, сделавшей своей знакомой укол с лидокаином в качестве обезболивающего. У женщины оказалась аллергия на данный лекарственный препарат, а вызванная скорая медицинская помощь не успела ее спасти. Как стало известно «Обзору», инцидент произошел еще в январе. Знакомая попросила жительницу Камышина, работавшую […]

Волгоградка может сесть на два года за смерть соседки от укола

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Камышине на скамье подсудимых оказалась 39-летняя местная жительница, которую обвиняют в смерти своей приятельницы. Женщина в январе прошлого года по просьбе своей соседки, страдающей хроническим воспалением уха, сделала ей укол – ввела внутримышечно антибиотик. И хотя она имела опыт работы медсестрой и умела делать уколы, эта процедура оказалась последней для ее приятельницы. Как рассказала изданию «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник... Читать дальше...



Синоптики попали пальцем в небо с грозой в Камышине на праздники, а теперь предсказывают град

«Блокнот-Камышин» 

Хотя синоптики попали пальцем в небо с грозой в Камышине в минувшие дни, новый их прогноз распространен только что в статусе экстренных предупреждений.

Читать дальше...

Жительницу Волгоградской области осудят за «смертельный» укол соседке

ИА "Высота 102.0" 


Перед судом в Волгоградской области предстанет 39-летняя жительница Камышина за причинение смерти по неосторожности своей соседке, сообщила сегодня ИА "Высота 102" старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Рудник. 

По данным следствия, к обвиняемой в январе прошлого года обратилась приятельница, страдающая от хронического воспаления уха, и попросила ввести ей внутримышечно антибиотик. Женщина согласилась, поскольку умела делать уколы и даже имела опыт работы медицинской сестрой. Читать дальше...

С июня 2019 года на территории Волгоградской области меняется формат телевещания с аналогового на цифровое

AdmKamyshin.info 

 Для оказания помощи людям с ограниченными возможностями и гражданам старшего возраста в городе Камышине на безвозмездной основе организовано волонтерское движение. Специально обученные совершеннолетние волонтеры проконсультируют, а также помогут подключить и настроить оборудование для цифрового телевидения...

Сайт Камышинской газеты «Диалог» неожиданно «телепортировал» губернатора Андрея Бочарова в Камышинский район 8 мая.

«Блокнот-Камышин» 

Фантастическая публикация появилась сегодня, 13 мая, на сайте муниципальной газеты «Диалог". Журналисты главной городской газеты «телепортировали» в Камышин в преддверии Дня Победы самого губернатора Волгоградской области. Вот этот новостной «шедевр»


Читать дальше...

На следующей неделе на набережной Камышина откроется фестиваль театров малых городов России - без спектаклей Камышинского драмтеатра

«Блокнот-Камышин» 

"24 мая в 16.30 на набережной реки Волга возле Камышинского историко-краеведческого музея состоится открытие XVII Фестиваля театров малых городов России. В торжественной церемонии примет участие художественный руководитель государственного Театра наций, народный артист Евгений Миронов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Администрация Камышина ищет семью общительному мальчику-сироте

«Блокнот-Камышин» 

"Добрый, отзывчивый, общительный, жизнерадостный мальчик, 2006 года рождения, мечтает обрести семью, нуждается в любви, внимании и заботе. Несовершеннолетний имеет статус ребёнка-сироты, в настоящее время находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Читать дальше...

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин

AdmKamyshin.info 

 В связи с вступлением в силу с 15 апреля 2019 г. Закона Волгоградской области от 15 марта 2019 г. №17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» установлены дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области...

В Камышине в районе дамбы третьего городка столкнулись автомобили, двигающиеся в попутном напралении

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 12 мая, в Камышине случилось ДТП в районе дамбы третьего городка. О некоторых его подробностях нашему порталу рассказала официальный представитель полиции в Камышина Марина Агаркова.

В 14. 50 водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2705, по улице Базарова двигался в сторону улицы Радищева. Он не предоставил преимущества при движении 19-летнему водителю отечественной легковушки, двигавшейся в попутном направлении.

Произошло столкновение, в результате которого 19-летнему парню понадобилась помощь врачей.

Просматривали в Камышине 13.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Камышин

Офис скандального КПК «Честь» пустят с молотка под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net