Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 08.05.2019

В Камышине объявляется акция «Нелегальное такси"

«Блокнот-Камышин» 

С 13 по 15 мая 2019 года отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» будет проводиться цикл профилактических рейдов «Нелегальное такси»

Фактура недавних сводок по этой проблеме тревожная. 03.05.2019 года на территории Волгограда водитель, осуществляя перевозку пассажиров на автомашине «Датсун ОН ДО», с нанесенной цветографической схемой легкового такси без разрешения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся... Читать дальше...

Волгоградский госпиталь ветеранов войн продолжат модернизировать

Vpravda.ru 

Для пациентов областного госпиталя ветеранов войн в канун 9 Мая устроили праздничный концерт с казачьими песнями и угощением – настоящей солдатской кашей. А с персоналом клиники заместитель губернатора Владимир Шкарин и председатель думского комитета по охране здоровья Наталья Семенова обсудили вопросы обновления медучреждения.

Читать дальше...



В Камышине за несколько минут до начала торжественного собрания общественности в ДК «Текстильщик» рядом с Дворцом произошла авария

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 мая, в Камышине около 16 часов напротив ресторана-бара «Русский» на улице Ленина произошло ДТП. За рулем одной из двух столкнувшихся легковушек находилась женщина, за рулем другой - мужчина.

По словам очевидцев, столкновение получилось громким, слышным на весь район, в котором стекались к ДК участники предстоящего торжественного собрания общественности, посвященного 9 мая. 

Как подтвердили «Блокноту Камышина» в ОГИБДД Камышина, при аварии никто, кроме машин, к счастью, не пострадал. Читать дальше...

После скандала с первомайским поздравлением мэра Камышина к составлению текста к 9 мая в администрации привлечены лучшие подконтрольные умы

«Блокнот-Камышин» 

Конфуз на всю Волгоградскую область вышел с текстом поздравления горожанам мэра Камышина Станислава Зинченко в Первомай. Ведущий региональный портал поймал Станислава Зинченко на том, что текст его эмоционального обращения к землякам украден у двух высокопоставленных федеральных чиновников, в том числе одного из федеральных министров.

Оправившись от скандала, в администрации города привлекли лучшие умы к составлению оригинального текста поздравления Станислава Зинченко с завтрашним Днем Великой Победы. Читать дальше...

В Волгоградской области детским домом руководил директор с поддельным дипломом

ИА "Высота 102.0" 


Бывшего директора  Котовского   подразделения ГКУ “Камышинский детский дом” подозревают в использовании поддельного диплома о высшем образовании. Как сообщила ИА “Высота 102” старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, это вскрылось в ходе проверки. По данным надзорного ведомства,  мужчина руководил заведением с мая по август прошлого года. При устройстве на работу он  предоставил диплом о высшем образовании, якобы выданный ему в 2016 году Альметьевским государственным институтом муниципальной службы. Читать дальше...

В Камышине в каждом кабинете новой школы в седьмом микрорайоне будет предусмотрен специальный стол для ребенка-инвалида

«Блокнот-Камышин» 

В кабинетах новой школы в седьмом микрорайоне идет сборка и установка современной учебной мебели. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе администрации городского округа.

Читать дальше...



Ветераны: «Бочаров способен укрепить позиции Волгоградской области»

Vpravda.ru 

В канун праздника Великой Победы губернатор Андрей Бочаров встретился с ветеранами. Это была именно рабочая встреча, а не торжественный прием, потому что фронтовики, несмотря на почтенный возраст, активно участвуют в жизни региона. Вот и сегодня они говорили о том, как изменился город за последние годы, строили планы на будущее. Они же предложили губернатору баллотироваться на второй срок как гаранта динамичного развития Волгоградской области.

Читать дальше...

По всей Волгоградской области развернулось строительство полсотни ФАПов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В 2019 году в сёлах региона построят порядка 50 фельдшерско-акушерских пунктов, за пять лет их число возрастёт на 100 единиц.  В облстрое заявили, что в ближайшие дни строительно-монтажные работы стартуют по 19 лечебно-медицинским учреждениям, в том числе в поселках Мирный Новониколаевского района, Коммунар Ленинского района, Кумысолечебница Палласовского района, Зеленый Быковского района, селах Кано Старополтавского и Гуселка Камышинского районов.  Все эти ФАПы двух видов – для населённых пунктов численностью больше 800 человек и меньше 800. Читать дальше...

В Камышине мать, спьяну бросившая крохотную дочку погибать в огне, пойдет под суд

«Блокнот-Камышин» 

Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения смерти по неосторожности. Речь идет о недавнем жутком пожаре в общежитии на улице Некрасова в Камышине, унесшего жизнь двухлетней девочки. Некоторые подробности этого дела, от которого буквально стынет кровь в жилах, нашему порталу рассказал руководитель СО по Камышину СУ СКР по региону Сергей Наумов.

В ходе расследования выяснилось... Читать дальше...

В последний путь известного в Камышине юриста, правозащитника, руководителя Александра Писарева провожали сразу три мэра Камышина

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине проводили в последний пусть известного юриста, правозащитника, руководителя, предпринимателя Александра Будимировича Писарева. На кладбище приехали сразу три мэра Камышина, с которыми работал в администрации города Александр Писарев, - бывшие Лев Алферов, Александр Чунаков и нынешний Станислав Зинченко. 

Читать дальше...

В Камышине в соцсетях горожане выложили снимок истекающего кровью мужчины и утверждают, что его ударили ножом

«Блокнот-Камышин» 

Минувшей ночью в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2) появились снимки ЧП в пятом микрорайоне. Сначала - группы людей у подъезда (пользователи утверждают, что это дом №61 в пятом микрорайоне), затем - кадр с раненым, истекающим кровью молодым человеком на ступеньках у входа в подъезд. 

Пост под снимком говорил, что мужчину «пырнули ножом". «Мда, Камышин «процветает", - с тревогой написали комментаторы.

Полиция пока не прокомментировала инцидент. По данным «Блокнота Камышина"... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 08.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Камышин

Офис скандального КПК «Честь» пустят с молотка под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net