Главные новости Камышина
Камышин
Май
2019

Новости Камышина за 07.05.2019

Троих саратовских юристов будут судить за мошенничество в Волгоградской области

ЖКХ64 

В Камышине перед судом предстанут гендиректор и двое сотрудников юридической фирмы из Саратова. Об этом сообщает волгоградская областная прокуратура. Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). По версии следствия, обвиняемые, узнав из открытых источников сведения о взыскании с сельскохозяйственной организации из Волгоградской области 16 миллионов рублей, предложили ее руководителю решить вопрос об отмене судебных решений. Читать дальше...



Первые руководители Камышина отложили все дела и отправились домой к ветеранам Великой Отечественной

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, в преддверии Дня Победы глава Камышина Станислав Зинченко лично поздравил фронтовика Павла Андреева, вручил ему цветы и выразил искреннюю благодарность за бессмертный подвиг. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

В Камышине осудят трех саратовских юристов за аферу на 3,5 млн рублей

Четвертая Власть 

В Волгоградской области генеральный директор юридической фирмы из Саратова и двое его подчиненных ждут суда за крупную аферу. Как сообщает прокуратура соседнего региона, злоумышленники обещали сельскохозяйственной компании за взятку «отменить» судебные решения.

Волгоградцам 9 мая предложат сделать выбор военной службы по контракту

Vpravda.ru 

Пункты отбора на военную службу по контракту Волгоградской области в День Победы проведут акцию «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор!» в Волгограде, Камышине и Калаче-на-Дону.

Читать дальше...

В Волгоградской области пожар охватил пять домов и построек

Интер 

Накануне, 6 мая, в городе Камышине Волгоградской области на улице Пушкина горели три деревянные постройки и два кирпичных дома. Сообщение о пожаре на улице Пушкина в городе Камышине поступило на пульт дежурного диспетчера в понедельник около 16:00, — сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. — На вызов отправились пожарные расчёты 28-й пожарно-спасательной части. […]



В Камышине загорелось пять кирпичных домов и деревянных построек

Vpravda.ru 

Массовое возгорание случилось накануне днем в Волгоградской области.

В 16 часов в понедельник, 6 мая, в спасательную службу поступил сигнал о пожаре в Камышине. На улице Пушкина полыхали три деревянные хозпостройки и два кирпичных дома. Пожарные 28-й части смогли справиться с пламенем меньше чем за 15 минут. К счастью, в огне никто не пострадал.

– Изучив обстоятельства пожара, специалисты пришли к выводу, что его причиной стало неосторожное обращение с огнем, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. Читать дальше...

Извещение о возможном предоставлении земельного участка в собственность для ИЖС

AdmKamyshin.info 

Администрация городского округа - город Камышин информирует о возможном предоставлении гр. Криулину В.В. в собственность земельного участка ориентировочной площадью 455 кв.м, расположенного: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Донская, примерно в 40 метрах по направлению на юго-восток от дома 17, для индивидуального жилищного строительства.

Улицы Камышина стали чище, потому что ночью их убирают машины-щетки и машины-поливалки

«Блокнот-Камышин» 

С минувшей ночи на центральных улицах Камышина появилась специальная техника муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство". Это машины со щетками, поливальные машины, оборудованные специальными навесными приспособлениями трактора. 

«Десант» работает по ночам. Проходит центральные улицы, как положено, - транспортные единицы сгруппированы друг за другом, целой колонной. Проезжая часть после уборки выглядит значительно чище.

Поливалки взяли старт тоже вовремя - в ближайшие дни в Камышине прогнозируется жара... Читать дальше...

Почему пожарные и «скорые» неслись с сиренами на улицу Пушкина в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 6 мая, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Камышине. Некоторые подробности ЧП нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

На улице Пушкина горели деревянная хозпостройка размером 6х4 метра по всей площади, деревянная хозпостройка размером 4х3 метра по всей площади, деревянная хозпостройка размером 3х2 метра по всей площади. Кроме того в кирпичном частном доме размером 8х8 метров горела обшивка дома. В другом... Читать дальше...

В Камышине прошла генеральная репетиция праздничного парада Победы

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 6 мая, на площади Павших борцов состоялась генеральная репетиция праздничного парада, посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе городской администрации.

На площади чеканили шаг представители подразделений МВД и УФСИН России, войсковых частей, расположенных на территории городского округа, учащиеся кадетских и полицейских классов школ города Камышина.

Читать дальше...

В Камышине расцвела самая оригинальная клумба - «осьминог"

«Блокнот-Камышин» 

Вот уже несколько лет маленьким красивым событием по весне становится цветение клумбы «осьминог» в третьем микрорайоне Камышина. На глазах очарованных камышан в несколько дней унылая разделительная полоса раскрывает «ярко-малиновые» прелестные «щупальца". Юные горожане вчера, 6 мая, с удовольствием делали селфи с флористической изюминкой.

Клумбу создали озеленители муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство". Она выполнена из бордюрного флокса. Рабочие с любовью поддерживают ее... Читать дальше...

Камышан ждет замечательный солнечный день и +24!

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 7 мая, в Камышине ожидается прекрасная погода, солнце, днем +24! Никаких осадков.

Завтра, 8 мая, еще на градус-два жарче, поздно вечером прогнозируется небольшой дождь.

День Победы, 9 мая, по предварительным данным метеорологов, будет дождливым, +21 - +24.

Фото Святослава Романюка.

«Ничего не предвещало беды»: выживший пассажир рейса SSJ-100 подробно рассказал о происходившем в самолете

Блог сайта «Спутник» 

«Сначала все было, как обычно. Посадка пассажиров шла спокойно и в штатном режиме. Мое место было 10F возле иллюминатора, откуда открывается вид на правый двигатель. Ничего не предвещало беды – стандартный инструктаж, руление к полосе, взлет» Леденящее душу видео, на котором показан охваченный огнем иллюминатор авиалайнера SSJ-100, сгоревшего накануне в столичном аэропорту Шереметьево и унесшего 41 жизнь, моментально облетели все российские СМИ и стали ярчайшей иллюстрацией этой ужасной катастрофы. Читать дальше...

Просматривали в Камышине 07.05.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Камышин

На набережной Камышинки мамочки с детишками курят вейпы и ругаются матом; половина конструкций уже сломано, - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net