Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Январь
2019

Выходные в Каменске-Уральском: впереди – Крещение! Что будет происходить в городе в этот уик-энд? Читайте на Портале KU66.RU!

Итак, впереди у жителей Каменска-Уральского очередные выходные дни. Не знаете куда сходить? Не беда. Портал KU66.RU подготовил анонс мероприятий, которые пройдут в городе в этот уик-энд. В театре Драмы в пятницу и субботу, 18 и 19 января, покажут спектакль «Человек из Подольска». В каждый из дней начало ровно в 19:00. В воскресенье, 20 января, Драма порадует юных зрителей спектаклем «Слон Хортон». Начало в 10:30 и 12:00. В СКЦ в пятницу, 18 января, состоится отборочный тур конкурса исполнителей эстрадной песни «Каменская звезда». Начало в 18:00. В ДК «Юность» в воскресенье, 20 января, пройдет концерт народного академического хора – «Зимняя карусель», посвященный 85-летию Свердловской области. Начало в 14:00. Главное событие выходных – Крещение: 19 января в Каменске-Уральском горожане вновь смогут окунуться в прорубь. В этом году готовят две купели – на реке Каменка у плотины на улице Карла Маркса и около станции «Моржей Синары». Совершить ритуал омовения каменцы смогут здесь с 11:30 до 22:00. Кроме того, в субботу состоится крестный ход. Стартует он в 11:00 одновременно от Свято-Троицкого собора и Преображенского монастыря. На это время до 11:30 по ходу шествия будет приостановлено движение транспорта. В АРТ-Кафе «Седьмое небо» в пятницу, 18 января, пройдет вечеринка «Крещенский сочельник». В этот вечер у гостей есть уникальная возможность поучаствовать в старорусских гаданиях вместе с Андреем Мороз! Также с Вами поют и танцуют: Ольга Новикова(г. Екатеринбург), Владимир Черепанов, шоу-ДЭНС, DJ Serzhikwen и DJ Lexx! Начало в 22:00. В субботу, 19 января на «Седьмом небе» тепло, уютно, а также царит знакомая атмосфера бесконечного веселья и неудержимого желания танцевать – для Вас вечеринка «Крещенские морозы!». В этот вечер гостей встречают: группа Парни(г. Екатеринбург), Владимир Черепанов, шоу-ДЭНС, DJ Serzhikwen, а также DJ Lexx! Начало в 22:00. В парке развлечений «ЯгодаМалина» в эти выходные ничего не планируется. Заведение закрыто на ремонт! Вот что сообщила администрация своим подписчикам «ВКонтакте»: – Мы закрываемся на ремонтные работы, чтобы встретить вас вновь в обновленных залах нашего Парка Развлечений. На данный момент мы не можем сказать точно, как долго продлится реконструкция, но мы обещаем не затягивать с этим и вернуться как можно скорее! «В Санях» Show & Dancing в пятницу и субботу ждут всех на танцы! Старт шумных тусовок в 22:00. В пабе Well&Done – Крещенские вечера! В пятницу, 18 января, гостей встретит DJ Alex, а в субботу здесь выступит ВИА «Prime time»! В каждый из дней гостей ждут ровно к 20:00. В Cafe-Club JOY тоже не остаются в стороне и закатывают тусовку «Крещенские морозы!». В пятницу и субботу, 18 и 19 января, в заведении ждут всех и каждого с 19:00 в караоке, а с 21:00 на танцполе! Эти и другие мероприятия Вы всегда найдете в разделе «Афиша».






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Нового главу Уральского Сбербанка представили губернатору


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Каменск-Уральский

Свердловчанин принес взрывчатку в здание суда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net