Главные новости Калуги
Калуга
Сентябрь
2022

Эксперты выбрали самые качественные продукты, представленные на выставке «ВладПродЭкспо»

0
Эксперты выбрали самые качественные продукты, представленные на выставке «ВладПродЭкспо»

В этом году свою продукцию во владимирский Экспоцентр на крупную продуктовую выставку «ВладПродЭкспо» привезли более 70 предприятий. В рамках форума прошел конкурс качества продуктов. Победителей определяла комиссия экспертов

Лучшими выставочными экспозициями признаны стенды ЗАО «Имени Ленина», ПО «Хлебопродукт», индивидуальных предпринимателей КФХ Дмитрия Абрамова и Алексея Ворохобова – сыродела из Ковровского района. Последний награжден дипломом не только за витрину, но и за качество сыра выдержанного марки «Грантем».

Известное сельхозпредприятие ЗАО «Имени Ленина» на этот раз тоже награждено не только за оформление стенда, но и в категории мясных изделий - за качество продуктов из мяса говядины: сырокопченого филе «По-австрийски», говядина прессованная «По-домашнему», студень «Сельский».

ПО «Хлебопродукт» удостоено награды за качество хлеба из пшеничной муки «Пикантный» подовый, сухарей сдобных пшеничных - ореховых и с изюмом.

Лучшими владимирскими молочными продуктами признаны йогурты «Агрофирмы «Крутово»: йогурт с фруктовыми компонентами «Персик», «Чернослив-злаки», «Вишня», «Ананас-кокос».

Дипломом за качество сыра полутвердого «Муромский», «В меру пряный» награждено предприятие ООО «Эффект», а «Владзернопродукт» - за качество яиц куриных «Ко-Коль» отборной категории марки «Деревенские».

Специализирующееся на продукции из крольчатины ООО «Бизнес-Центр» получило диплом лучшего продукта за качество колбасы вареной из мяса кролика «Ветчинная» и паштет «Фермерский».

Награды владимирской выставки получил ИП Анатолий Мазурин из Калужской области — за кондитерские изделия «Миндаль в йогуртовой глазури» и «Фундук в йогуртовой глазури».

Диплом получила популярная продукция «Меленковского консервного завода» - «Ассорти маринованное Меленковское» и «Огурцы солёные бочковые Меленковские» торговой марки «Меленъ».

Мёд, произведенный в нашем регионе индивидуальным предпринимателем Дмитрием Абрамовым, получил награду за сорт «липово-кипрейный деревенский». Пасеки Гусь-Хрустального района производят лучший мёд «разнотравье», который качает крестьянско-фермерское хозяйство Татьяны Крыгиной. Лучшим гречишным медом признан продукт из Волгоградской области ИП Надежды Бойченко.

Получил свой диплом и производитель продуктовой экзотики ИП Андрей Трошин — его варенье из шишек и чайный напиток на основе кипрея (иван-чай) признаны лучшими по качеству.

Также наградой отмечена готовая продукция от предпринимательницы Юлии Марцинкевич - за «Манты на пару» и «Фаршированные грибы».






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Владислав Шапша: Обнаруженные обломки дрона в Кировском районе — это уже третий случай за два дня


Спорт в Калужской области
Калужская область

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Калуга

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net