Главные новости Калуги
Калуга
Октябрь
2019

Бизнес сегодня: Mitsubishi прекращает поставки Pajero в Россию, а Россельхозбанк может получить активы крупнейшего производителя индейки

2642360

Бизнес сегодня: Mitsubishi прекращает поставки Pajero в Россию, а Россельхозбанк может получить активы крупнейшего производителя индейки

Mitsubishi прекращает поставки Pajero в Россию

Японский автопроизводитель Mitsubishi заявил о прекращении поставок внедорожника Pajero в Россию. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на российского дистрибутора ООО «ММС Рус». 

Последняя партия Pajero для России, состоящая из 500 автомобилей, поступит в продажу в ноябре. 

«Pajero производится и продолжит производиться в Таиланде. Речь идет только о прекращении поставок в Россию в связи с окончанием одобрения типа транспортного средства», - цитирует газета дистрибутора. При этом в России выпускают Pajero Sport и Outlander, — это производство сохранят. «ММС Рус» отметил, что в следующем году планируются обновления: новый ASX и старт производства обновленного Pajero Sport в Калуге.

Россия не первая страна, в которой прекратили продавать Pajero. Ранее Mitsubishi из-за низкого покупательского спроса перестала продавать автомобили марки в Японии и Германии. 

Россельхозбанк может получить активы крупнейшего производителя индейки

Россельхозбанк ведет переговоры с ВЭБ о выкупе требований к группе «Евродон». Об этом сообщает газета «Ведомости».

«Евродон» - крупнейший производитель индейки в России. В планах Россельхозбанка возобновить производство мяса индейки на активах компании, которые входят в группу. 

Ранее ВЭБ столкнулся со сложностями, связанными с продажей «Евродона», пишет газета «Коммерсант». В ВЭБе отказали всем потенциальным покупателям, считая, что их цена слишком низкая. Среди потенциальных покупателей числились «Дамате», «Черкизово» и «Ресурс». Компании предлагали за актив не более 4 млрд, а в ВЭБе хотели получить порядка 10 млрд. 

«Евродон» основал бизнесмен из Ростова Вадим Ванеев. Агрохолдинг столкнулся с вспышками птичьего гриппа и финансовыми трудностями, что привело к фактической остановке производства. Контроль над «Евродоном» получил его основной кредитор в лице ВЭБ. 

 






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Губернатор Шапша: силы ПВО сбили несколько беспилотников в Калужской области


Спорт в Калужской области
Калужская область

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Калуга

Посол Казахстана в России посетил Калужскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net