Главные новости Калуги
Калуга
Февраль
2020

Новости Калуги за 16.02.2020

Ольга Бузова потоптала ногами цветы поклонников из Калуги

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Ольга Бузова потоптала ногами цветы поклонников из Калуги, пытаясь сфотографироваться с многочисленными букетами после выступления. Соответствующим видео она поделилась в соцсети Instagram.

Читать дальше...



Матч с «Океаном» не состоялся

Калуга 

Запланированный на сегодня товарищеский матч «Калуги» против керченского «Океана» не состоялся по техническим причинам.

Пропала девушка-подросток

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Жителей Калужской области попросили помочь установить местонахождение 15-летней Виктории Бибиловой из села Ильинское Малоярославецкого района.

Читать дальше...



В Медынском районе опрокинулась иномарка: пострадал человек

МЧС медиа 

Накануне в 23 часа 59 минут спасателям поступило сообщение о ДТП в Медынском районе, в селе Егорье. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь опрокинулся автомобиль марки «Ховер». На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате происшествия есть пострадавший. Читать дальше...

«Что же я творила?»: Ольгу Бузову вывели под руки со сцены после шоу

365news.biz 

Странное поведение ведущей «Дома-2» после выступления в Брянске сняли на видео. 34-летняя Ольга Бузова не смогла самостоятельно передвигаться. Возлюбленная блогера Давида Манукяна провела День всех влюбленных в Брянске. Телезвезда сменила на концерте несколько нарядов. Она вышла на сцену в розовом боди, затем переоделась в серебристое платье, а под конец веселила публику в бордовом купальнике. После шоу Бузова еле стояла на ногах. Она смогла передвигаться только с помощью

Ваше мнение очень важно (нет)

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Источник: Официальный сайт Городской Управы Калуги

Позавчера официальный сайт Городской Управы Калуги пригласил жителей города поучаствовать в голосовании для определения общественных территорий, которые будут благоустраиваться в 2021 году. Сам опрос разместили на платформе «Активный Калужинан». Но интерес представляет здесь не сам опрос, а предложенные дизайн-проекты общественных территорий.

Приготовьтесь, смотреть будет больно!

Голосовать можно за что угодно, выбор убогих вариантов благоустройства достаточно большой. Читать дальше...

Радиопередача “Открытая студия” c участием Нины Илларионовой

Депутатские новости 

Радиопередача “Открытая студия” ГТРК “Калуга” с участием депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой и председателя палаты депутатов партии Справедливой России в Калужской области Надежды Ефремовой. которая недавно была избрана партийным секретарем. Основной тема обсуждения стал отчет губернатора Калужской области и его ответы на вопросы, заданные фракцией “Справедливая Россия”. Депутаты также рассказали о проектах партии [...]

Два поджигателя ротонды попали на камеры

Nikatv.ru

Записями с камер видеонаблюдения поделился руководитель «Калугаблагоустройства» Роман Желтков. Напомним, что арт-объект несколько дней назад подожгли. Выгорела часть стены, но сегмент обещали восстановить в марте.

Читать дальше...

Хохуля идёт к вам: ровесник мамонта научил калужских школьников экологию любить

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Пригласить необычного преподавателя на урок может любое учебное заведение Калуги. Экогерой спешит просвещать школьников, стоит лишь позвать  его, оставив комментарии на страничке министерства природных ресурсов и экологии региона в ВКонтакте.

Читать дальше...

Брянские макаки получили квартиры в Калуге

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По информации наших коллег, пока новые «квартиры» получила 21 макака. Строительство вольера для остальных продолжается. Всего сейчас в «Калуге живут 50 яванских макак. Их было больше, но десять животных в начале января были украдены. Напомним, обезьяны, перехваченные таможенниками при попытке ввезти их в Россию без документов, были доставлены в Калугу из Брянска в конце декабря. […]

Уведенная в Брянске под руки Ольга Бузова научилась в Калуге ходить

Bragazeta.ru (Брянск) 

Ольга Бузова, которую после концерта в Брянске вывели под руки два помощника, снова научилась самостоятельно ходить в Калуге. В Брянске еле стоявшую на ногах фигурантку «Дома 2» тащили на себе двое помощников, она выражала блаженство забавными репликами: − Что же я творила? Я отжигала? Одни поклонники посоветовали ей не переутомляться, другие − не «переигрывать». Видеоролик […]

В Калуге обменяются детскими вещами

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Напомним, что традиционный фримаркет, пользовавшийся популярностью у калужан весь прошлый год, в 2020-м было решено перевести в новый формат. Отныне в разные дни будут меняться разными вещами: сначала взрослыми, а затем — детскими.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Медынском районе ночью перевернулся внедорожник

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

ДТП произошло около полуночи вблизи села Егорье.

Сообщение о ДТП поступило на пульт спасателям в 23.59. В Медынском районе улетел в кювет и перевернулся внедорожник Hover. В МЧС сообщают и о пострадавшем, однако характер травм пока не уточняется.

На месте аварии работали 9 человек — спасатели, сотрудники ГИБДД и медики.

фото МЧС по Калужской области

В 2019 году 15 тысяч домохозяйств Калужской области подключены к интернету по оптике от «Ростелекома»

Kaluga24.tv 

В 2019 году число домохозяйств Калужской области, подключенных к интернету от «Ростелекома» по оптической технологии, увеличилось более чем на 15 тысяч. Подключение высокоскоростного интернета позволило новым пользователям получить доступ к ресурсоемким цифровым сервисам компании, таким как «Умный дом», «Видеонаблюдение» и другие. Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»: «Развитие и модернизация сетей связи – в […]

Читать дальше...

США совершили эффектный "выстрел в собственную ногу": Россия выиграла от санкций

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Санкции США и ЕС не только помогли России в импортозамещении, но и удивительным образом вывели нашу страну на вторую строчку по поставкам нефти и нефтепродуктов в Соединённые Штаты. Об этом уже громко заявляют в Германии, которая вопреки санкциям продолжает наращивать инвестиции в Россию. Почему происходят эти санкционные парадоксы?

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Калуга

Платные магистрали в России стали дороже для водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net