Главные новости Калуги
Калуга
Февраль
2020

Новости Калуги за 11.02.2020

Подготовку к 75-летию Победы обсудили участники оргкомитета, созданного в честь великой даты

Nikatv.ru

«Бессмертный полк», «Свеча памяти», «Георгиевская лента» — эти и другие акции пройдут в области в год 75-летия Великой Победы. Их подготовку обсудили участники оргкомитета «Победа».

Читать дальше...



Под Калугой за 7,1 млрд рублей построят завод туалетной бумаги

ИА REGNUM 

В Калужской области утверждена заявка от ООО «ХАЯТ КОНСЮМЕР ГУДС» на размещение на площадке особой экономической зоны «Калуга» в Боровском районе предприятия по выпуску бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения. Объем инвестиций составит 7,1 млрд рублей. Об этом 11 февраля сообщает...

Глава калужского аэропорта получил орден "За заслуги перед Отечеством"

Inright.ru 

10 февраля в Администрации Калужской области прошла торжественная церемония вручения медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени генеральному директору АО «Международный аэропорт Калуга» Салавату Шайхил-Исламовичу Кутушеву. Награду вручил губернатор Калужской области А.Д. Артамонов.



В Калуге намерены завершить строительство студенческого кампуса к 2022 году

ИА REGNUM 

В Калуге продолжается строительство кампуса Калужского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана. Проект строительства включен в федеральную адресную инвестиционную программу на 2019−2020 годы. Завершить стройку планируется в 2022 году, сообщает 11 февраля корреспондент ИА REGNUM по материалам рабочего...

В Калуге таксист избил двух пассажирок, женщины госпитализированы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Таксист из Калуги избил двух пассажирок, одна из которых – инвалид второй группы. Ярость мужчины вызвало то, что женщины не сообщили о маленьком ребенке, который ехал вместе с ними.

Читать дальше...

СКР в Калуге начал проверку информации о таксисте, избившем пассажирок

ИА REGNUM 

Информацию о таксисте, якобы избившем двух женщин-пассажирок и пытавшемся похитить их ребёнка проверят следователи в городе Калуге. Об этом 11 февраля сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Калужской области. В социальных сетях была распространена информация о...

Таксист вытолкал на ходу инвалида в Калуге

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Калуге местные жительницы стали жертвами нападения водителя такси. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел в ночь на 9 февраля. По словам местного жителя, его жена и мать вызвали такси. Водителю не понравилось, что те забыли указать, что с ними будет 8-месячный ребенок. Таксист потребовал оплатить поездку в двойном тарифе, на что пассажирки

Российский таксист вытолкал на ходу пассажирку и избил вторую за отказ доплатить

Lenta.ru 

В Калуге водитель такси на ходу вытолкал из машины пассажирку с инвалидностью и избил вторую женщину за отказ доплатить тысячу рублей в качестве штрафа за оскорбление. По словам родственника пострадавших, таксист также пытался похитить ребенка. На помощь женщинам пришли прохожие.

ДТП на ул. Ленина

Pesochnya.com 

10 февраля в 19 часов 32 минуты поступило сообщение о ДТП в г. Киров Калужской области, ул. Ленина. Произошло столкновение автомобиля "Рено" и автомобиля "Мазда".

В Калужской области за год стало больше изнасилований и грабежей

ИА REGNUM 

В Калужской области свыше 42,5 тыс. нарушений закона было установлено прокурорами в 2019 году. В суд прокуратурой региона предъявлено более 4,5 тыс. исков на общую сумму более 151 млн рублей. Разрешено почти 12 тыс. обращений, каждое четвертое из них удовлетворено. Об этом 11 февраля сообщила...

Просматривали в Калуге 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Калуга

В Калуге директора УК будут судить за присвоение 14 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net