Главные новости Калтана
Калтан
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Калтана за 11.01.2019

В Калтане и Малиновке прошли ежегодные Рождественские встречи

Osnk.city (Осинники) 

С православным праздником всех собравшихся поздравили председатель городского Совета народных депутатов М.В. Куликова, глава администрации поселка Н.А. Лаптева, Благочинный церквей отец Сергий, отец Алексий. Состоялось награждение победителей муниципальных конкурсов за лучшую игрушку для новогодней ели, лучший снежный городок или снежную скульптуру...

Горбольницы Осинников и Калтана ждет реорганизация

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в областном департаменте охраны здоровья населения, планируется, что в июне 2019 года Калтанская городская больница, Калтанская городская больница № 2 и Осинниковская городская больница станут единым юридическим лицом. Будут объединены стационарные службы медицинских организаций, лучевая и ультразвуковая диагностика, а также экстренная лабораторная служба. В департаменте отметили, что единый подход к работе должен обеспечить население территорий медпомощью одного уровня, повысить... Читать дальше...

Признание в любви к родному городу

«Новости Кузбасса» 

В этом году Калтан отмечает свой юбилей - 60 лет со дня образования города. В честь такой примечательной даты сотрудники детского сада № 38 "Сказка" изготовили из снега на территории корпуса № 2 праздничную композицию "Я люблю Калтан". В работе они использовали яркие краски синего и красного цвета. Оригинальнгая композиция будет радовать дошкольников и их родителей до самой весны.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Калтане, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Калтан

В Новокузнецке в связи с паводком оперативные службы переведены в режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net