Главные новости Калтана
Калтан
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

«Кузбассразрезуголь» адаптирует технику к своим условиям

«Кузбассразрезуголь» адаптирует технику к своим условиям В филиале «Калтанский угольный разрез» АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) введен в эксплуатацию новый гидравлический экскаватор Hitachi EX1200-6 BH. Машина представляет собой стандартную модель широко используемого в горнодобывающей отрасли экскаватора, но при этом она доукомплектована по техническому заданию угольной компании. С учетом опыта эксплуатации двух таких машин на Краснобродском угольном разрезе для повышения удобства управления и эффективности работы техники использована конструкция с поднятой на 1,2 метра кабиной. Благодаря этому уровень глаз машиниста находится на высоте 4,7 метра – выше кузова загружаемого карьерного автосамосвала. Hitachi EX1200-6 BH с объемом ковша 6,7 м3 оснащен мощным двигателем и усовершенствованной гидравлической системой, имеет усиленную ходовую часть, просторную кабину с удобной панелью управления, многофункциональным монитором и видеокамерой заднего обзора. Кроме того, как и все новые экскаваторы, поступающие на предприятия УК «Кузбассразрезуголь», Hitachi EX1200-6 BH оборудован системой сигнального освещения опасной зоны Red Kill Zone, которая призвана обеспечить безопасность горных работ в темное время суток. «Модернизация основного горнотранспортного оборудования – одно из главных направлений стратегии развития компании, поэтому экскаваторный парк наших предприятий постоянно обновляется. Его пополняют самые современные образцы техники как зарубежного, так и отечественного производства», - подчеркивает начальник энергомеханического департамента АО «УК «Кузбассразрезуголь» Игорь Кирилов.

 






Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Сергей Цивилев призвал общественность и предприятия участвовать во Всекузбасском субботнике


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Реже взрывать лед решили в Сибири ради спокойствия карасей





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Калтане, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Калтан

В Кузбассе до конца года откроют 7 новых школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net