Главные новости Калининска
Калининск
Декабрь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Калининска за 13.12.2019

В Калининском районе из-за ЧП с газовым баллоном пострадал мужчина

Четвертая Власть 

Сегодня, 13 декабря, в Калининском районе Саратовской области произошел хлопок газового баллона, стоявшего в доме в поселке Песчаный. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, это привело к разрушениям в здании и госпитализации мужчины.

В Калининском районе при взрыве газового баллона пострадал мужчина

ЖКХ64 

Сегодня, 13 декабря, в Калининском районе Саратовской области произошло частичное обрушение частного дома из-за хлопка газа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона. По данным ведомства пожара не произошло. Частично обрушилась межкомнатная перегородка в одной из квартир, в результате чего пострадал ее хозяин. С ожогами головы и кистей он был госпитализирован в ЦРБ. Фото: 64.mchs.gov.ru

В результате взрыва газа пострадал мужчина

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня днем частном доме пос. Песчаный Калининского района Саратовской области взорвался газовый баллон. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.По предварительным данным, причиной стала утечка газово-воздушной смеси.В результате взрыва частично разрушилась межкомнатная перегородка в одной из квартир. Пострадал хозяин квартиры - у него ожоги головы и кистей рук (8% тела). Он доставлен в больницу.

В частном доме под Калининском взорвался газовый баллон. Хозяина жилища с ожогами доставили в больницу

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Калининском районе Саратовской области взорвался газовый баллон емкостью 50 литров. ЧП произошло сегодня около 11 утра в селе Песчаный. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

В декабре в Саратовской области открылось три модернизированных кинозала

Известия-Саратов 

В Саратовской области успешно завершается первый год модернизации муниципальных кинозалов в рамках национального проекта «Культура». 12 декабря двери современных кинозалов с новым кинопроекционным и звуковым оборудованием открылись сразу в трех муниципальных районах: в г. Калининске (это уже второй модернизированный кинозал в этом городе), г. Красноармейске и с. Питерка. В торжественном мероприятии, посвященном открытию кинозала в муниципальном кинотеатре «Победа» г. Калининска, приняли участие и.о. главы района Валерий Лазарев... Читать дальше...

Просматривали в Калининске 13.12.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Президент удостоил космонавтов звания Героев России, а водителя из Саратовской области сделал заслуженным аграрием


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Калининске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Калининск

В России начался паводок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net