Главные новости Калининска
Калининск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27
28 29
30
31

В Саратовской области 43 дорожных предприятия чистят дороги от снега и обрабатывают их противогололедными материалами

0

Протяженность автомобильных дорог общего пользования регионального значения Саратовской области составляет 6877 километров. Об этом сегодня напоминает региональный минтранс. Из этого числа наиболее интенсивное движение автотранспорта идет по 1134 километрам дорог. Именно они требуют наиболее пристального внимания дорожных служб. Вчера работу дорожников усложнили погодные условия – низовая метель в Екатериновском и Пугачевском районах, снег в Турковском. Тем не менее очистка дорог не прекратилась. Сегодня, 9 января, столбик термометра опустился в Калининском и Озинском районах до -24 С, в Дергачёвском и Духовницком до -25 С, в Перелюбском -27 С. В Ртищевском же, напротив, появился туман. Больше всего техники за прошедшие двое суток работало в Аркадакском – 14 единиц, в Вольском и Воскресенском районах - 10 единиц. Всего же на снегоуборку региональных дорог вышло 183 автотранспортных средства. В настоящее время 43 дорожных предприятия ведут работы по очистке проезжей части и обочин от снега, а так же обработку проезжей части автотрасс противогололёдными материалами. Для обработки проезжей части на 58 базах заготовлено порядка 84000 тонн песко-соляной смеси, подготовлено 663 единицы техники. Данного количества достаточно для поддержания требуемого уровня содержания автомобильных дорог и обеспечения бесперебойного движения транспортных средств в зимний период. На сегодняшний день проезд обеспечен по всем направлениям. Диспетчерская служба круглосуточно осуществляет оперативное взаимодействие между подрядными дорожно-эксплуатационными организациями, минтрансом, МЧС и органами Госавтоинспекции. Министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при неблагоприятных погодных условиях автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок.






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Обмеление Волги. Бусаргин обратился в Росводресурсы


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Калининске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Калининск

В Калининске на крышу опрокинулся автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net